Женская обувь под брюки палаццо

22.03.2021

 

Подбираем женскую обувь под модные брюки палаццо. Составим образы, которые будут актуальны в любое время года и погоду. Останется только повторить их.

палаццо и ботинки на каблуках

Палаццо под ботинки

Нам нужны модели женских ботинок на каблуках и с удлиненным или острым передом. Они лучше всего подходят под широкие брюки. Благодаря каблуку, ноги будут казаться длиннее и стройнее, а длинные мыски не останутся незамеченными под широкими штанинами. И тепло, и стильно.

туфли лодочки с палаццо

Лодочки и широкие брюки

Самое классное сочетание для модных офисных образов. Во-первых, такие брюки будут уместно смотреться в деловой атмосфере, во-вторых, лодочки и просто туфли на высоких тонких каблуках добавят образу женственности, хрупкости, сексуальности. С такими, достаточно не силуэтными брюками, это важно.

широкие брюки и женские кроссовки

Кроссовки под палаццо

Возможно, несколько сезонов назад никто бы так не осмелился носить строгие брюки, но сейчас можно все. В том числе, и дополнять классику спортивной обувью. Кроссовки могут быть как массивные, рельефные, так и узкие, лаконичные.

балетки и палаццо

Туфли на плоской подошве с палаццо

Такие сочетание смотрятся интересно с укороченными вариантами брюк. Уже и погода позволяет слегка оголить щиколотки, и так хочется продемонстрировать свои новые балетки или туфли без каблука. Длинные штанины тоже допустимы, особенно из легкой ткани.

палаццо и вьетнамки для женщин

Вьетнамки с широкими брюками

Неожиданно? Такая аристократичная модель брюк и такие неформальные шлепанцы очень даже дружат между собой. Главное, подбирайте легкие модели палаццо. Они могут быть даже слегка прозрачными. Приветствуются красивые принты и узоры.

спортивные сандалии и широкие брюки

Спортивные шлепанцы под палаццо

Такая обувь в моде не первый сезон. Она удобная, поэтому будет еще долго держать свои позиции. Поэтому важно научиться ее носить с большей частью своего гардероба. К счастью, с палаццо спортивные шлепанцы уже подружились. Особенно, если и то, и то светлое, нестрогое, свободное.

палаццо и босоножки на низкой шпильке

Босоножки на невысоком каблуке и широкие брюки

Очень аристократично выглядят такие образы. Мы советуем отдавать предпочтение благородным тканям, например, шелку, атласу. Большим плюсом будут всякие небазовые оттенки и узоры. Но будьте сдержанными. Миксовать разные стили и настроения в одном образе не стоит.




Новости схожей тематики
27.03.2021 Женские бежевые балетки
Бежевые балетки - одна из самых универсальных пар обуви, которую только можно себе представить. Они идеальны для базового гардероба, поэтому давайте посмотрим, какие получаются с ними образы.

17.03.2021 Массивные женские сандалии
Один из заметных трендов лета 2021 - массивные женские сандалии. С чем их носить? Ведь обувь достаточно яркая и обращает на себя много внимания.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Veritas 035078
Veritas
Кроссовки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 035020
Bravo Moda
Туфли
-20%
4090 грн3272 грн
купить
Женские шлёпанцы Guero 09279
Guero
Шлепанцы
-30%
3050 грн2135 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 013392
Veritas
Ботинки
-20%
6020 грн4816 грн
купить
Женские кроссовки Selesta 035111
Selesta
Кроссовки
-20%
2765 грн2212 грн
купить