Массивные женские сандалии

17.03.2021

 

Один из заметных трендов лета 2021 - массивные женские сандалии. С чем их носить? Ведь обувь достаточно яркая и обращает на себя много внимания.

Детальнее о самих босоножках для начала. Их отличительная черта - массивность, основательность, некоторая грубость. Если подошва - то толстая, рельефная, широкая, высокая. Если ремешки - то на всю ногу.

В чем плюс таких сандалий? Они классно стройнят за счет игры на контрасте. В массивной обуви ноги всегда кажутся худее, длиннее, а силует более хрупким. Особенно, если еще и наряд подходящий.

массивные босоножки и мини

Мини

Это самый простой способ усилить эффект, о котором мы говорили выше. Чем короче ваша юбка или шорты и массивнее сандалии, тем интереснее будут выглядеть ваши ножки. Они сразу визуально приобретут несколько сантиметров в длине и потеряют в объеме. На заметку тем, кто хочет казаться худее.

Какое мини нужно? В этом сезоне в моде варианты в облипку. Если там будет разрез - еще один плюс. Хотя, если говорить о шортах, то их лучше выбрать свободные, можно с отворотами. Приветствуется высокая талия.

укороченные брюки под массивные женские сандалии

Укороченные брюки

Это могут быть и джинсы, и трикотажные светлые варианты. Нужна высокая посадка, чтобы линия талии хорошо подчеркивалась и компенсировалось то, что могло потеряться благодаря обрезанному низу. Штанины подойдут как широкие, прямые, так и узкие, в обтяжку.

Какого стиля придерживаться? На самом деле, выбор только за вами. Не важно, будут это спортивные сандалии или классические, настроение они несут, примерно, одинаковое. Ноток изящности и элегантности ждать не следует, но женственность они подчеркнуть способны.

макси юбки и массивные сандалии

Макси

И хотя мы говорим не о вариантах в пол, ведь они могут полностью скрыть обувь и смысл тогда было ее так тщательно выбирать, длинные платья и юбки очень приветствуются. Они и, в целом, в моде, и с массивными сандалиями отлично ладят. Главное, подобрать свой вариант.

Сейчас в почете юбки и платья, которые имеют интересные, порой даже экстремальные, разрезы. Оголяя одну ногу, они привлекают много взглядов. Поэтому высокая платформа или каблук очень кстати. Но на каждый день выбирайте что-то среднее, чтобы было удобно подолгу находиться в своей босоножках.




Новости схожей тематики
22.03.2021 Женская обувь под брюки палаццо
Подбираем женскую обувь под модные брюки палаццо. Составим образы, которые будут актуальны в любое время года и погоду. Останется только повторить их.

12.03.2021 Что такое женская обувь чанки
Женская обувь чанки - что это? Очень часто сейчас встречается такое название применительно к ботинкам, шлепанцам, кроссовкам. Нужно разобраться.

Наши рекомедации
Женские босоножки Veritas 060010
Veritas
Босоножки
-20%
3030 грн2424 грн
купить
Женские босоножки Veritas 069928
Veritas
Босоножки
-20%
5050 грн4040 грн
купить
Женские босоножки Guero 069737
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Женские босоножки Alita 069665
Alita
Босоножки
-25%
2380 грн1785 грн
купить
Женские босоножки Remonte 069711
Remonte
Босоножки
-20%
3675 грн2940 грн
купить