Женские бежевые балетки

27.03.2021

Бежевые балетки - одна из самых универсальных пар обуви, которую только можно себе представить. Они идеальны для базового гардероба, поэтому давайте посмотрим, какие получаются образы.

Какие выбрать балетки бежевого цвета

Есть одно простое правило. В целом, оно касается не только обуви. Желательно выбирать балетки на пару тонов светлее или темнее собственной кожи. Тогда они будут лучше всего смотреться на вас. И не сольются полностью, и не создадут грубую линию перехода между кожей и обувью.

с чем носить бежевые балетки

Под нюдовые наряды

Сюда мы относим все нейтральные оттенки в приближенной к бежевому цветовой гамме. Такие образы получаются, не смотря на сдержанность, очень элегантными. И смотрятся дорого, имейте ввиду, когда нужно произвести впечатление даже с ограниченным бюджетом.

Лучше всего, если между балеринками и платьем, брюками будет не сильно заметная разница в цвете. Старайтесь получить цельную картинку, где каждая деталь наряда играет свою роль, но в рамках одной цели. А какая у нас цель? Получить стильный look.

бежевые балетки с джинсами

Под джинсы

Очевидно, что джинсы есть практически у всех, а, порой, и не одни. Поэтому так важно иметь обувь, которая будет сочетаться со всеми парами ваших брюк из денима. И здесь повезло, как никогда.

Бежевые балетки идеально смотрятся с любого цвета джинсами. От светло-голубого - до темно-синего, от белого до черного. И даже большинство ярких моделей будут хорошо сочетаться вместе с бежевой обувью, если наряд не будет требовать чего-то посочнее.

балетки бежевые с белой юбкой

Под белую юбку

Получается очень летнее сочетание. Большой плюс, что так можно отправиться как в офис, так и в путешествие. Бежевые балетки делаю ножки визуально длиннее и стройнее, а белая юбка нереально освежает.

Подбирайте свою длину, подходящий фасон обуви - идеальный наряд готов. Если нужно что-то более праздничное и нарядное, обратите внимание на балеринки с декором. Например, металлическая фурнитура, блестящие ремешки, серебристая вышивка выглядят очень непросто и сразу кардинально меняют эту скромную обувь.

кожаные черные брюки и бежевые балетки

Под черные кожаные брюки

Шикарная пара. Кожаные брюки черного цвета круто дополняются балетками в бежевых тонах. Удивительно, но в таком тандеме не теряется ни один участник на общем фоне, но, при этом, образ получается цельным и стильным.

Нужно ли лаковое покрытие на обуви? Нет. Балетки должны быть или матовыми из гладкой кожи или замшевыми. У нас есть уже кожаные брюки, которые блестят, оставим им эту прерогативу. А балетки будут дополнять и подчеркивать.




Новости схожей тематики
02.04.2021 Женские коричневые шлепанцы
Коричневые женские шлепанцы - удачный выбор? Конечно, даже более чем. Предлагаем самостоятельно в этом убедиться, просмотрев самые модные пары этого лета.

22.03.2021 Женская обувь под брюки палаццо
Подбираем женскую обувь под модные брюки палаццо. Составим образы, которые будут актуальны в любое время года и погоду. Останется только повторить их.

Наши рекомедации
Женские балетки Veritas 089125
Veritas
Балетки
-20%
2500 грн2000 грн
купить
Женские балетки Vitto Rossi 03990
Vitto Rossi
Балетки
-60%
4475 грн1790 грн
купить
Женские балетки La Pinta 088991
La Pinta
Балетки
-40%
2070 грн1242 грн
купить
Женские балетки Caprice 034733
Caprice
Балетки
2240 грн
купить
Женские балетки Tamaris 034736
Tamaris
Балетки
-25%
3335 грн2501 грн
купить