Модные женские сапоги

09.10.2022

 

Какие женские сапоги в моде? Предлагаем 5 пар, которые круто дополнят ваш гардероб на этот сезон. Все они с высоким прямым голенищем, поскольку именно оно сейчас в тренде. Поэтому детальнее рассмотрим подошву.

женские сапоги на плоской подошве

Плоский ход

Выбор тех, кто не испытывает себя высокими каблуками в повседневной жизни. Ведь сапоги без каблука идеально подходят для базового гардероба, путешествий, шоппинга. Они удобные, теплые, универсальные. Для того, чтобы усилить последний пункт, выбирайте черный или коричневый цвет для своей обуви.

сапоги на невысоком каблуке

На невысоким широком каблуке

Этот вариант более теплый, чем предыдущий. В целом, это единственное различие. Толстая подошва надежнее защищает от идущего от земли холода, поэтому выбирайте эти сапоги для более холодной погоды или если долго находитесь на улице. Сочетаются круто как с короткими кокетливыми платьями, так и с традиционными скинни.

сапоги на тонком низком каблуке

Тонкий низкий каблук

Такой каблук выглядит интересно и сейчас достаточно актуально. Советуем обратить внимание на коричневые замшевые сапоги. Возможно, они вызывают ассоциации с ковбойской обувью. Если хочется, данный эффект можно усилить, надев голубые или светло-синие джинсы или бело короткое платье. Допускаются и длинные юбки с разрезами, тоже в стиле кантри. Главное, чтобы сапоги оставались на виду.

сапоги на танкетке

Танкетка

Более женственный вариант, если танкетка будет только под пяткой. Есть, так называемый, вариант "скала", когда танкетка тонкая, при виде на сапоги сзади вообще больше похода на каблук. Возможно, это не самый устойчивый вариант, классическая танкетка будет куда-более надежная в этом плане, но выглядит очень красиво и элегантно. Можно даже с вечерними платьями носить.

сапоги на высоких каблуках

Высокий толстый каблук

Идеальный вариант для особенных случаев. Такие сапоги смотрятся интересно с короткими юбками и платьями. Как вариант еще - узкие черные брюки. Здорово удлиняет ноги и делает визуально более изящной. Некоторая грубоватость обувь этому только способствует. В целом, эти сапоги можно носить и с ежедневными образами, если выбрать не самый высокий каблук.




Новости схожей тематики
16.10.2022 Ботинки женские на платформе и каблуках
Платформа и каблук - самое смелое возвращение сезона. Мы не видели их несколько лет. Давайте детальнее рассмотрим ботинки на платформе и высоких каблуках.

02.10.2022 Модная женская обувь на осень 2022
Невозможно обойтись только одной парой туфель или ботинок на холодный сезон. Погода переменчивая, необходимо разнообразие. Поэтому вот 5 пар женской обуви на эту осень 2022.

Наши рекомедации
Женские балетки Veritas 089075
Veritas
Балетки
-20%
2675 грн2140 грн
купить
Женские балетки Veritas 089074
Veritas
Балетки
-20%
2675 грн2140 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 013640
Veritas
Ботинки
-20%
6465 грн5172 грн
купить
Женские сапоги Palazzo Doro 056271
Palazzo Doro
Сапоги
-20%
6505 грн5204 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 056319
Remonte
Ботинки
-20%
5320 грн4256 грн
купить