Три базовых пары женской обуви на лето

22.05.2021

Какая женская обувь нужна этим летом? Если как раз планируете свой гардероб, срочно смотрите нашу подборку. Три базовых пары, которые нужны всем.

Открытые эспадрильи

Их мы рассматриваем как альтернативу кроссовкам и кедам. Почему? Они не таких жаркие, во-первых, и отлично сочетаются как с платьями, так и с шортами, во-вторых. К тому же, зачем круглый год носить одну и ту же спортивную обувь. Нужно баловать себя разнообразием.

женские открытые эспадрильи

Большой плюс, что эспадрильи могут быть разной степени открытости. Поскольку непонятно, на сколько жарким будет лето, есть вероятность, что пригодятся все варианты. Для дневных выходов мы советуем открытые эспадрильи. Можно и педикюром новым покрасоваться, и не изнывать от высокой температуры. А вот вечером, возможно, пригодятся и более закрытые модели.

Спортивные шлепанцы

Эти пары нам хорошо знакомы на протяжении последнего десятилетия. Кто бы мог подумать, что из ugly shoes они переместятся в список обязательной летней обуви. Ортопедические шлепанцы в стиле биркеншток выглядят просто, добротно, несколько грубо и массивно, но они настолько удобны, что все внешние недочеты им прощают.

спортивные шлепанцы для женщин

Помимо комфорта, это еще и практичность. Обувь универсальна под летние наряды в стиле casual. Они подходят и под платья с сарафанами, и под шорты с комбинезонами, и под джинсы с лосинами. Вечерние наряды - это слишком, а вот что-то незатейливое - в самый раз. Идеально для долгой дороги, длительных прогулок, путешествий, повседневных выходов.

Плетеные мюли с квадратным передом

А это уже для более нарядных образов. Мюли на средней высоты каблуке закроют все вопросы, которые не закрыли предыдущие две пары. Они дружат с самыми женственными платьями, поэтому подойдут и для свиданий, и для особенных поводов. Тем более, что широкая цветовая гамма позволяет подобрать обувь под любой свой look.

плетеные мюли с квадратным передом

Конечно, на каждый день мы советуем выбирать что-то нейтральное. Бежевые, коричневые, песочные - самые универсальные варианты. Специально не добавляли в этот список черный цвет, поскольку на лето хочется чего-то посветлее. Но, если у вас преобладает какая-та одна гамма во всей одежде, смело радуйте себя яркими мюли. На лето самое то.

Естественно, если мы выбрали эти три пары обуви, не означает, что другие мы исключаем. Нет. Чем больше разнообразия, тем лучше. А вот для базового гардероба достаточно будет именно этих моделей летней обуви для женщин.




Новости схожей тематики
02.06.2021 С чем носить женские вьетнамки этим летом
Вьетнамки женские - это не просто шлепанцы для пляжа и бассейна. Это полноценная повседневная обувь. Убедитесь сами.

17.05.2021 Как ухаживать за босоножками
Босоножки - самая популярная женская обувь на лето. И если мы уже знаем, какие пары покупать на этот сезон, то давайте разберемся, как за ними ухаживать. Итак, простые правила.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Alex Bell 060068
Alex Bell
Шлепанцы
-20%
2895 грн2316 грн
купить
Женские шлёпанцы Vanessa 060058
Vanessa
Шлепанцы
-20%
2075 грн1660 грн
купить
Женские шлёпанцы Palazzo Doro 069906
Palazzo Doro
Шлепанцы
-20%
2400 грн1920 грн
купить
Женские шлёпанцы Lottini 060011
Lottini
Шлепанцы
-35%
2740 грн1781 грн
купить
Женские шлёпанцы Contes 069901
Contes
Шлепанцы
-30%
2765 грн1935 грн
купить