С чем носить женские вьетнамки этим летом

02.06.2021

Вьетнамки женские - это не просто шлепанцы для пляжа и бассейна. Это полноценная повседневная обувь. Убедитесь сами.

Их можно носить, практически, со всем, что обитает в вашем шкафу. Ниже мы это наглядно продемонстрируем. Самые стильные базовые образы с вьетнамками, чтобы ваше лето было удобным и красивым.

женские вьетнамки под пини

Под мини

Начнем с самого простого. Короткие юбки, платья, сарафаны - это летняя любовь. И очень круто они смотрятся с аккуратными шлепанцами с тонкими шлейками и перемычкой между пальчиками. Образ получается деликатным, женственным, подчеркивается красота не только ножек, но и платья, поскольку обувь не перетягивает на себя внимание. Особенно, если выбрать модели телесного оттенка.

миди юбка и вьетнамки

Под миди и макси

Даже с самыми женственными вариациями длинных платьев вьетнамки отлично дружат. Они придают образу легкости, поэтому образ получается еще более воздушным и женственным. Естественно, выбирать лучше модели обуви из гладкой кожи или замши, но не резиновые или каучуковые.

с чем носить женские шлепанцы

С высоким разрезом

Для обладательниц стройных ножек, которые любят ими красоваться, тоже отличная новость. Смело дополняйте свои длинные юбки в разрезом до самого бедра вьетнамками - не прогадаете. Образ получается чуточку пикантным, очень сексуальным, но ни капельки не вульгарным. Идеально.

женские шорты и вьетнамки

Под шорты

Не важно, это будут короткие джинсовые шорты, трикотажные бермуды или вязаные спортивные бриджи. Шлепанцы подходят под все вариации. И даже под комбинезоны, если вы хотите добавить немного озорства своему внешнему виду.

джинсы для женщин и шлепки

Под джинсы

На лето выбирайте укороченные варианты из светлого денима. Они могут быть декорированы прозрачными вставками, иметь крутые дырки, красоваться яркими нашивками, привлекать внимание строгими заклепками - это не имеет значения. Вьетнамки деликатно впишутся в образ и подчеркнут его.

модные образы со шлепанцами для женщин

Под легкие брюки

Сейчас в моде костюмы из легкого трикотажа. На лето шикарный выбор, поскольку позволяют придерживаться строгого стиля не в ущерб собственному комфорту. И самое крутое, что брюки можно носить с вьетнамками. Конечно, если дресс-код поддерживает такую обувь.




Новости схожей тематики
22.05.2021 Три базовых пары женской обуви на лето
Какая женская обувь нужна этим летом? Если как раз планируете свой гардероб, срочно смотрите нашу подборку. Три базовых пары, которые нужны всем.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Alex Bell 060068
Alex Bell
Шлепанцы
-20%
2895 грн2316 грн
купить
Женские шлёпанцы Stepter 060046
Stepter
Шлепанцы
-20%
2500 грн2000 грн
купить
Женские шлёпанцы Nod Trend 060004
Nod Trend
Шлепанцы
-20%
2715 грн2172 грн
купить
Женские шлёпанцы Contes 069902
Contes
Шлепанцы
-20%
3255 грн2604 грн
купить
Женские шлёпанцы Remonte 069778
Remonte
Шлепанцы
-25%
2775 грн2081 грн
купить