Женская обувь под яркие летние классические костюмы

04.06.2019

 

Цветные летние классические костюмы очень популярны. Какая женская обувь круче всего с ними смотрится в разрезе современной моды? Смотрим.

Спортивные шлепанцы

Поскольку мы говорим о классических костюмах не для офисного стиля, лодочки и традиционные туфли под них не выбираем. Нужно что-то такое, что с таким нарядом смотрится непривычно и поэтому интересно и свежо. Например, шлепанцы в спортивном стиле.

женские классические костюмы и шлепанцы

Конечно, это не резиновые модели, в которых мы ходим в бассейн и на пляж. Нет. Шлепанцы из кожи, качественные и дорогие, но по стилю они не такие, как костюм. Они бы логичнее смотрелись с шортами в стиле сафари и комбинезонами, но мы обуваем их к цветным льняным легким костюмам.

Кроссовки и кеды

Куда же без любимых сникеров белого цвета лаконичного дизайна. Они и с платьями, и с джинсами, и, в этот раз, с цветными костюмами. При том, что интересно, наряд может быть как ненавязчивого серого цвета, так и яркого голубого или алого. Обувь же нужна однотонная, без принтов, букв, кислотных вставок.

яркие летние костюмы и женские кроссовки

И даже модные в этом сезоне футуристические кроссовки здесь не стоит обувать. Нужны лаконичные модели, которые не так сильно будут контрастировать с классическим костюмом. Тем более, брюки со свободным пошивом и широкими штанинами не очень круто смотрелись бы с массивной обувью.

Аккуратные босоножки

Можно сказать, это летний вариант лодочек. Подбираем такие сандалии и босоножки, чтобы они были близки по духу к костюму. То есть, они строгие, элегантные, женственные, лаконичные. И хотя могут быть даже на плоском ходу, яркий декор недопустим.

с какими босоножками носить женские костюмы

То есть, никаких бантов, меховых помпонов, блестящих пряжек и брутальной фурнитуры. Несколько тонких ремешков базовых оттенков и достаточно. Если есть каблук, то пускай будет тонким и средней высоты или низким. Без платформы.

Сексуальные каблуки

Лучше всего такая обувь подходит к узким укороченным или, наоборот, очень длинным и широким штанинам. Но для лета второй вариант не сильно интересен, поэтому мы остановились на первом. Итак, костюмы с короткими брюками, слегка зауженными книзу, и босоножки на высоких тонких каблуках или шпильках.

босоножки на высоких каблуках и летние классические костюмы

Круто смотрятся модели с декором на щиколотке. Это может быть как широкий ремешок, так и тонкая лента. Акцент на щиколотках и красивых стопах сделан, длина брюк обыграна наилучшим образом, босоножки в центре внимания - что еще нужно для удачного лука.




Новости схожей тематики
09.06.2019 Тонкие женские босоножки лето 2019
Летом хочется, чтобы все наряды были как можно более открытыми. Поэтому женские тонкие босоножки с минимальными ремешками будут весьма кстати в любом образе.

29.05.2019 Женские босоножки как арт-объект
Женские босоножки могут быть арт-объектом, если их интересно украсить. Как такую обувь сделать частью базового гардероба и с чем носить?

Наши рекомедации
Женские кроссовки Baden 034764
Baden
Кроссовки
-25%
2325 грн1744 грн
купить
Женские модельные босоножки El Passo 069590
El Passo
Босоножки
-25%
2945 грн2209 грн
купить
Женские модельные босоножки Alita 069667
Alita
Босоножки
-40%
2125 грн1275 грн
купить
Женские шлёпанцы Baden 069441
Baden
Шлепанцы
-40%
1650 грн990 грн
купить