Женские босоножки как арт-объект

29.05.2019

 

Женские босоножки могут быть арт-объектом, если их интересно украсить. Как такую обувь сделать частью базового гардероба и с чем носить?

В стиле рок

Самый простой вариант - босоножки с заметной фурнитурой, которые напоминают о байкерах. Если бы последние носили открытую обувь, конечно.

Представьте много фурнитуры, черный цвет, шипы, заклепки, грубую подошву, строгий дизайн. Дерзко, очень дерзко. Выбор уверенных и любящих привлекать к себе внимание девушек.

женские босоножки в стиле рок

Желательно, чтобы фурнитура была серебристая или под бронзу. Золотистая будет слишком нарядной и не совсем уместной в данном стиле. Рокеры не носят этот благородный металл.

Восточная ночь

Видели костюмы танцовщиц восточных танцев? Помните, сколько у них мелких монеток украшают весь наряд? Нам нужны такие же. Только украшать мы будем босоножки.

Конечно, обувь приобретет "голос". Ходить беззвучно будет сложно, да и зачем. Ведь мы говорим о женским босоножках как арт-объекте.

босоножки в восточном стиле с браслетом на щиколотке

Круче всего монетки будут смотреться вокруг щиколоток. Со стороны они напомнят браслеты, поэтому аккуратно подходите к подбору аксессуаров в свой образ. Бижутерия и украшения должны сочетаться с монетками на обуви.

Все богатства мира

Знаете, есть такая обувь, будто найденная в сокровищнице какого-то шейха. Там даже не видно, из чего она сделана, поскольку всю поверхность закрывают сияющие камни. Но нам это и нужно.

Чем богаче выглядят босоножки, тем сильнее выиграют ваши образы. Особенно, если этой сияющей обувью будете дополнять наряды на выпускной, свадьбу, званый вечер, светский прием. В места, где уместно выглядеть принцессой, смело отправляйтесь в босоножках с камнями.

босоножки со стразами и камнями

Только следите за качеством пошива. Все камушки должны быть идеально закреплены. Это важно по двум причинам. Во-первых, чтобы декор случайно не выпал и не оставил пустое гнездо. Во-вторых, чтобы вы случайно не поранились, если крепление страз разожмется.

В стиле этно

Представьте наряды, в которых ходили индианки или амазонки. Они украшали свои наряды ракушками, клыками животных, камушками. Материалы использовались грубые и натуральные.

Именно такие нам нужны босоножки. Только натуральная кожа в сочетании с этно-декором. Очень круто для летних прогулок, путешествий, тематических фотосессий.

босоножки женские в стиле этно

Отдельное внимание обратите на подошву. Если она тоже кожаная, обязательно сделайте профилактику и набойки, чтобы обувь дольше прослужила и не так боялась случайно попасть под летний ливень.




Новости схожей тематики
04.06.2019 Женская обувь под яркие летние классические костюмы
Цветные летние классические костюмы очень популярны. Какая женская обувь круче всего с ними смотрится в разрезе современной моды? Смотрим.

24.05.2019 Модные образы с плетеными босоножками и шлепанцами (фото)
Плетеные женские босоножки мы любим за то, что в них не жарко. А еще с ними получаются интересные эко-френдли образы. Смотрим!

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Conhpol 09164
Conhpol
Босоножки
-30%
4935 грн3454 грн
купить
Женские босоножки Guero 09193
Guero
Босоножки
-35%
3145 грн2044 грн
купить
Женские модельные босоножки Tamaris 069609
Tamaris
Босоножки
-15%
2345 грн1993 грн
купить