Тонкие женские босоножки лето 2019

09.06.2019

 

Летом хочется, чтобы все наряды были как можно более открытыми. Поэтому женские тонкие босоножки с минимальными ремешками будут весьма кстати в любом образе.

О какой обуви говорим? О босоножках на тонкой-тонкой подошве, у которых если и есть каблук, то он настолько невысок, что со стороны практически незаметен. А ремешки выполняют одну главную функцию - фиксируют обувь на ногах. Поэтому их всего два-три и они очень тонкие.

классические образы с тонкими босоножками

Классика

Летом часто одеваетесь в строгом дресс-коде? Тогда вам нужные тонкие черные сандалии. Они круто смотрятся в лаковом исполнении, если носить их с черным низком и белым верхом.

Кстати, если после офиса собираетесь на свидание, обувь эта тоже подойдет. Просто нужно будет сменить строгую рубашку на что-то более игривое. Или расстегнуть несколько верхних пуговиц, если переодеться нет возможности.

вечерние платья и тонкие босоножки без каблука

Вечерний наряд

С летними платьями на выход тонкие босоножки дружат отлично. Они не перетягивают на себя внимание, поэтому наряд можно подбирать самый яркий и смелый.

Если же платье однотонное и достаточно лаконичного фасона, пускай босоножки будут несколько игривыми. Например, остановитесь на змеином принте. Неярком, нет. Лишь слегка заметный на тонких ремешках узор. Этого достаточно, чтобы внести в образ изюминку.

белые босоножки с тонкими ремешками и летние костюмы

Расслабленно

Любите свободные летние костюмы? Тогда босоножки с тонкими ремешками должны быть в вашем гардеробе в первую очередь. Они здорово сочетаются с натуральными тканями и расслабленными фасонами.

Если костюм с заметным принтом, обувь нужна однотонная. Желательно, чтобы она была в том оттенке, который присутствует в наряде. Материалом выбирайте гладкую кожу.

романтичное платье и босоножки с тонкими ремешками

Романтично

С летящими прозрачными платьями и сарафанами тонкие босоножки вообще идеальны. Особенно, если они нюдовые и их практически не заметно на ногах. Педикюр в этом случае нужен тоже пастельный, не обращающий на себя внимания.

Допускаются замшевые варианты, если речь идет о босоножках с тонкими завязками вокруг щиколотки. Они смотрятся максимально естественно и летом в них удобно даже в жару.

кожаные короткие шорты и босоножки с тонкими ремешками

На стиле

Любите короткие высокие кожаные шорты с ярким принтом? Можете похвастаться длинными стройными ногами? У вас классный загар? Тогда черные лаковые тонкие сандалии именно то, что вам нужно.

Образ смотрится чуточку дерзко, но стильно, современно и сексуально. Идеальный выбор для похода на свидание вечером или ночную вечеринку. В летний зной, конечно, будет жарковато.

санадлии с тонкими ремешками и пляжное платье

На пляж

Отправляясь на курорт, не забудьте к своим легким платьицам взять босоножки с тонкими ремешками. Лучше, если они будут плетеные, на нескользкой подошве, телесного оттенка. Почему?

Все просто. Такие сандалии дополнят и образы на пляж, и на танцы вечером. В них будет безопасно ходить по мокрой набережной и танцевать на плиточном полу. А отсутствие каблука не раз порадует ваши ножки в долгих экскурсиях.




Новости схожей тематики
14.06.2019 Женская летняя обувь под белые брюки
Сложно найти гардероб, в котором не было бы белых брюк. Поэтому будет весьма актуально подобрать под них стильную летнюю женскую обувь на все случаи жизни. Модные образы с фото!

04.06.2019 Женская обувь под яркие летние классические костюмы
Цветные летние классические костюмы очень популярны. Какая женская обувь круче всего с ними смотрится в разрезе современной моды? Смотрим.

Наши рекомедации
Женские сандалии Gloria 069640
Gloria
Сандалии
-40%
1425 грн855 грн
купить
Женские сандалии Rifellini 07971
Rifellini
Сандалии
-30%
1015 грн710 грн
купить
Женские сандалии Gloria 069627
Gloria
Сандалии
-25%
1720 грн1290 грн
купить
Женские сандалии Veritas 069598
Veritas
Сандалии
2740 грн
купить