Женские кроссовки на грубой подошве весна 2019

18.02.2019

 

Женские кроссовки на грубой подошве - явные фавориты сезона 2019. Предлагаем три неочевидных образа, которые привнесут свежесть в ваш стиль.

С платьями миди

Казалось бы, как и зачем сочетать грубость и женственность? Для того, чтобы получить что-нибудь новое. Конечно, на сколько это возможно при существующей в модном мире цикличности.

массивные кроссовки и платье миди

Мы предлагаем этой весной 2019 носить кроссовки на грубой подошве с платьями миди самого консервативного фасона. Длинный рукав, отсутствие декольте, сдержанные тона, базовые расцветки. Ничего вызывающего. Комбинируем консервативность и спорт - получаем трендовый лук.

С брючными костюмами

Очень интересно массивные сникеры смотрятся с брючными двойками. Только мы предлагаем пойти дальше - носить брюки от одного костюма, а пиджак - от другого. Особенно круто получится, если что-то из этого будет принтованным.

кроссовки на толстой подошве и брючный костюм

Здорово в такой образ впишется удлиненный жакет по типу фрака. Если на штанах будут лампасы или узор - несколько лишних плюсиков ваше чувство стиля точно получит.

Элегантно с джинсами

Думаете, как создать элегантные образы с, казалось бы, самыми неэлегантными штанишками в мире? Все просто. Главное не делать джинсы основой образа.

массивные кроссовки и джинсы

Для этого понадобится выбрать самую простую модель брюк, которую удастся найти. Она должна идеально сидеть, но не должно ничем привлекать к себе внимания. Ни цветом, ни фасоном. Дополните джинсы и кроссовки на грубой подошве укороченным жакетом, элегантной блузкой или пуловером в стиле аристократов - образ готов.

 

 




Новости схожей тематики
23.02.2019 Какие купить и с чем носить туфли Мери Джейн
Туфли Мери Джейн - одна из базовых моделей этой весны. Смотрим, какие лучше купить и с чем их потом сочетать.

13.02.2019 5 модных пар женской весенней обуви
Очень логично начинать обновление гардероба с женской обуви, чтобы потом не было вопроса, с чем носить приобретенную к сезону одежду. Поэтому пять самых актуальных пар сезона уже здесь.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Rovigo 03040
Rovigo
Кроссовки
-30%
2735 грн1914 грн
купить
Женские кроссовки Veritas 034708
Veritas
Кроссовки
-25%
4535 грн3401 грн
купить
Женские кроссовки Rifellini 04672
Rifellini
Кроссовки
-35%
2590 грн1684 грн
купить
Женские кроссовки Veritas 034705
Veritas
Кроссовки
3300 грн
купить