Какие купить и с чем носить туфли Мери Джейн

23.02.2019


 

Женские туфли Мери Джейн - одна из базовых моделей этой весны. Смотрим, какие лучше купить и с чем их потом сочетать.

Классика

Самые классические туфли Mary Jane напоминают балетки, только имеют небольшой каблук или ремешок. Вот их смело добавляйте в свой гардероб, не задумываясь, с чем носить. Ведь они легко заменят балетки.

классические женские туфли мери джейн

Миксуйте их с джинсами и платьями, юбками и шортами. Если предпочитаете длину мини, колготки лучше подберите прозрачные и неблестящие. Неуместны будут стрелки и сексуальный узор.

Дыхание современности

Сейчас в моде квадратный каблук. Что будет, если его добавить к туфелькам Мери Джейн? Получим очень крутой результат! По сути, это идеальная обувь на каждый день. Особенно, если высота каблука будет в пределах 4-6 сантиметров.

модные туфли mary jane

Хорошая базовая пара, которая уместна и в классическом, и в повседневном гардеробе. Прелесть этих туфель в том, что они одинаково хороши и с брюками, и с юбками.

Модный эксперимент

Мюли на пике популярности, поэтому неудивительно, что дизайнеры предлагают их в самых неожиданных исполнениях. Например, в стиле Mary Jane.

с чем носить мюли в стиле мери джейн

Попробуйте. Вам точно понравятся мюли с удлиненным мыском, открытой пяткой, невысокой шпилькой и тонким ремешком на подъеме стопы. Очень свежее и небанальное решение.

Секси

Даже если к самой сексуальной в мире обуви добавить скромный ремешок, они не станут менее привлекательными. Возможно, наоборот, заиграют новыми красками, поскольку будут обращать на себя больше взглядов.

женские туфли лодочки с ремешком мери джейн

Попробуйте порадовать себя лодочками на шпильках, у которых есть небольшой декоративный ремешок в районе подъема стопы. Он не несет никакой функциональной нагрузки, но способен существенно повлиять на создаваемый вами образ.

Как школьница

Почему-то туфли на высоких широких каблуках с тонкими ремешками ассоциируются со школьницами. Особенно, если дополнить образ короткой юбкой с характерным принтом.

модные образы с туфлями мери джейн

Откажитесь от декольте, но можете разрешить себе укороченные топы или блузы, оставляющие открытой полоску тела над ремешком юбки. Колготки подбирайте прозрачные и матовые, чтобы ничего не отвлекало внимание от туфель Мери Джейн.




Новости схожей тематики
28.02.2019 Женские сапоги с каблуком kitten heels
Сапоги с каблуком kitten heels достаточно модные и удобные, чтобы вы выбрали их в качестве своей повседневной обуви. Посмотрим, на что обращать внимание при составлении образов с ними.

18.02.2019 Женские кроссовки на грубой подошве весна 2019
Женские кроссовки на грубой подошве - явные фавориты сезона 2019. Предлагаем три неочевидных образа, которые привнесут свежесть в ваш стиль.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 04681
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские модельные туфли Veritas 04534
Veritas
Туфли
-30%
4280 грн2996 грн
купить
Женские повседневные туфли Guero 04630
Guero
Туфли
2280 грн
купить
Женские повседневные туфли Wioletta 03919
Wioletta
Туфли
-60%
3125 грн1250 грн
купить