Интересные челси для женщин

16.09.2021

Женские ботинки челси - просто хит этой осени. Давайте посмотрим, какие нестандартные модели подарила нам обувная индустрия для самых стильных образов.

На толстых каблуках

Да, у челси присутствует каблук, но он совсем небольшой. Ведь не стоит забывать, что обувь изначально была мужской. И каблук был соответствующим. Но женщины постепенно перетянули себе эти ботинки. И начали их адаптировать под себя. Не удивительно, что первые изменения коснулись именно каблука.

челси на высоких каблуках

Этой осенью выбирайте челси не просто на широком толстом каблуке, но еще и с платформой спереди. Таким образом вы станете выше сантиметров на 10, а ножки ваши визуально стройнее. Кстати, такая массивная обувь хорошо подчеркивает женственность.

С завышенным голенищем

Классикой уже никого не удивишь, нужно ее как-то изменить. Например, сделать голенище сантиметров на 20 выше. Вроде, ничего такого, а совсем другой вид у ботинок.

челси с высоким голенищем

Хотя, конечно, тут уже, скорее всего, добавится молния на внутренней стороне. Поскольку узкое высокое голенище с одними только резинками по бокам обувать сложно. Нет, не невозможно, просто свой вид такая обувь потеряет быстрее, если не придумать что-то с застежками.

Резиновые

Осенью и зимой все чаще возникает необходимость в специальной непромокаемой обуви. Но как же не хочется носить простые резиновые сапоги! И не нужно. Ведь есть резиновые челси. С ними даже в дождь можно выглядеть стильно.

резиновые челси для женщин

Только придется отказаться от резиночек. Конечно, они крутые, но пропускают воду. А нам ведь нужно именно защита от промокания. Придется обратить внимание на ботинки, у которых резинки обозначены схематически.

На контрастной подошве

Совсем неожиданно для такой строгой обуви. Но эффект получается невообразимый. Особенно, если совместить первый пункт из нашего списка и какие-то яркие цвета. Например, челси на розовой, желтой, голубой подошве - просто топ.

модные яркие женские челси

Конечно, в наряде именно обувь должна быть лидером. Ведь такие модели без внимания не останутся, не нужно заставлять их за него бороться. А еще советуем модели с круглыми мысками, сюда острые не очень подойдут.

Меховые

Это уже для более холодной погоды. Мех может быть не только внутри, мы же помним. Снаружи на ботинках он смотрится не менее круто, особенно, если на улице снег. Но тут тот же момент, что и с резиновыми сапогами. Чтобы обувь не промокла, носите ее в сухую погоду или хотя бы не по сугробам.

женские меховые челси

Интересно с мехом смотрятся резинки контрастного цвета. Это подчеркивает происхождение обуви. Что это не просто ботинки, а именно челси. Самые крутые, какие только мо;но себе нафантазировать.




Новости схожей тематики
26.09.2021 Женские короткие ботинки
Женские короткие ботинки - вариант практичный, удобный и достаточно стильный, чтобы отвоевать свое место в базовом гардеробе. Давайте посмотрим на самые интересные модели этого сезона.

11.09.2021 Женские сапоги казаки
Пришло время выбирать обувь не осень. Женские сапоги казаки - один из вариантов, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Смотрим топовые образы с ними.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Rifellini 011380
Rifellini
Ботинки
-35%
4755 грн3091 грн
купить
Женские повседневные ботинки Keidi 013160
Keidi
Ботинки
-30%
3745 грн2622 грн
купить
Женские повседневные ботинки Stepter 056200
Stepter
Ботинки
-25%
3120 грн2340 грн
купить
Женские повседневные ботинки Betsy 056196
Betsy
Ботинки
1740 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 011579
Selesta
Ботинки
-30%
3105 грн2174 грн
купить