С чем носить женские дутые сапожки

04.01.2022

 

Женские сапоги дутые - это тепло, надежно, комфортно. Что делать, чтобы было еще и стильно? Смотреть нашу подборку модных образов.

С джинсами

Самое простое решение, это же очевидно. Конечно, если забыть о дутых брюках и комбинезонах. Мы сейчас думаем больше об образах, которые можно добавить в свой повседневный гардероб.

с чем носить женские дутики

Джинсы темного цвета очень уместно дополняют дутики. Конечно, если сапожки белоснежные, то можно и светло-голубые брюки надеть. Но, как правило,светлые мы выбираем для мест, где много снега - для горнолыжных курортов. А там наряды предопределены заранее. Для города уместнее темные модельки, они более практичные.

Брюки с защипами

Очень удобная модель на зиму. Теплый трикотаж надежно согревает, а защипы уменьшают сходство с обычными лосинами. Получается полноценный образ, который круто и с теплым свитером смотрится, и с белой рубашкой с пиджаком.

модные образы с женскими дутыми сапогами

Лучше выбирать высокую посадку, чтобы даже с короткими куртками нигде ничего не продувалось. Высота сапожек - в зависимости от погоды. Конечно, если не планируется преодолевать сугробы, достаточно дутиков до икр. Если же собираетесь за город, в парк, в горы, где много нетронутого снега, лучше брать сапоги до колен.

Колготки

Да, дутики дружат даже с юбками и платьями. И не удивляйтесь сильно, но лучше, если последние будут недлинными. Поскольку миди и макси с такими широкими голенищами уживаются не очень. Да и смысл прятать обувь под подолом платья. А вот с мини получится очень милый образ.

дутики под платье

Но тут надо быть заботливым при выборе колготок. Если у вас длинная верхняя одежда, можно дать себе чуточку больше свободы. Поскольку все прикрыто, тонкие колготки не так сильно страшны, в некоторых случаях можно и их надеть, когда уверены, что не успеете замерзнуть. В ином случае - только максимально плотные непрозрачные колготки.

Светлые брюки

Очень красиво зимой ходить в светлых нарядах. И необязательно обувь при этом тоже должна быть белой. Подойдет и черная, если правильно обыграете ее остальными элементами образа.

дутые сапожки для женщин с чем сочетать

Что круто, дутые сапожки легко чистятся. И если выбрать высокие модели, до светлой одежды ничего не долетит, даже если по слякоти ходить. Просто помыть потом сапожки - и все, а одежда и так в сохранности. Впрочем, как и ножки, которые надежно защищены от мороза в таких теплых сапожках.




Новости схожей тематики
21.01.2022 Женская обувь с вязаным ребристым голенищем
Сапоги и ботинки с вязаным голенищем - настоящая находка среди модной теплой женской обуви. Они очень круто сидят и шикарно смотрятся.

08.12.2021 Модные сапоги до колена
Высокие женские сапоги до колена - классика, которая присутствует в каждом гардеробе. Но какая подошва подходит лучше всего к такому фасону?

Наши рекомедации
Женские полусапожки Selesta 013028
Selesta
Полусапоги
-25%
3215 грн2411 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011394
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6755 грн4391 грн
купить
Женские сапоги Simen 011283
Simen
Сапоги
-35%
5215 грн3390 грн
купить
Женские полусапожки Baden 013596
Baden
Полусапоги
-20%
4330 грн3464 грн
купить
Женские повседневные ботинки Grunberg 013648
Grunberg
Ботинки
-20%
3795 грн3036 грн
купить