Модные сапоги до колена

08.12.2021

 

Высокие женские сапоги до колена - классика, которая присутствует в каждом гардеробе. Но какая подошва подходит лучше всего к такому фасону? Давайте посмотрим самые интересные варианты.

Толстый высокий каблук

Очень практичный выбор. На таких каблуках просто ходить, поскольку они устойчивы. Можно не переживать, что они где-то застрянут и сломаются. Кроме того, если выбрать среднюю высоту, это еще и для опорно-двигательного аппарата будет небольшой нагрузкой.

высокие сапоги на толстых каблуках

Какое голенище сюда подходит? Нужна золотая середина. Не сильно узкое, но и не настолько широкое, чтобы ложилось складками. Просто прямое, из плотной кожи, которая хорошо держит форму. Как правило, туда легко заправить штанины вовнутрь, но и с юбками тоже красиво будет.

Шпилька

Возможно, не на каждый день вариант, но он самый женственный из всех, поэтому находит отклик в сердцах модниц. Зачастую сапоги на шпильке заменяют лодочки. Конечно, нет смысла обувать их под брючные костюмы, но с юбками мини и миди они дружат крепко.

сапоги с высоким голенищем на шпильках

Как вариант, можно носить еще с узкими брюками. Но тогда нужно правильно подобрать верх. Допускается, чтобы он был тоже облегающий, если хочется прям вау-эффекта, или же свободный, если нужно выдержать баланс.

Сплошная платформа

Добротный вариант, который идеально подходит для крепких морозов при наличии утеплителя внутри. Такая подошва надежно защищает от промерзшей земли, лужиц подтаявшего снега. Если она нескользкая, а на зиму так и должно быть, то и лед будет не страшен.

женские сапоги на толстой платформе

Конечно, выглядят такие сапоги очень эффектно. Не заметить их невозможно. Вокруг этого и стройте свой образ. Не добавляйте в него что-то, что будет бороться за лидерство с сапогами. Пускай одежда дополняет обувь, создавая гармоничный look.

На плоском ходу

Скорее, вариант на осень. Или на зиму, но не сильно холодную погоду. Или для тех случаев, когда пребывание на улице максимально ограничено по времени. Поскольку тонкая подошва не сильно греет и не бережет стопы от мороза.

модные сапоги на плоском ходу

Интересно смотрятся сапоги с широким голенищем из несильно плотной кожи или замши. В таком случае верх слегка собирается гармошкой. Не полностью, но и ровно не стоит. Здорово подходят под платья миди и макси со свободным подолом.

На тракторной подошве

Самый дерзкий вариант. Но он в моде уже не первый сезон, поэтому нельзя оставлять его без внимания. Сапоги на тракторной подошве выглядят несколько брутально, особенно, если есть шнуровка до самого края голенища. Поэтому при выборе одежды следует придерживаться сдержанности. Да, это может быть и мини, но, хотя бы, не кричащего яркого цвета.

сапоги для женщин на тракторной подошве

Если хотите, чтобы сапоги заметили, колготки носите обязательно прозрачные. Можно светлые, модно темные, но неплотные. Верхняя одежда при этом, желательно, чтобы закрывала ту часть ног, которые остаются между одеждой и голенищем.

 




Новости схожей тематики
04.01.2022 С чем носить женские дутые сапожки
Женские сапоги дутые - это тепло, надежно, комфортно. Что делать, чтобы было еще и стильно? Смотреть нашу подборку модных образов.

13.12.2021 В какой обуви встречать Новый год 2022
Имеет ли значение, в какой женской и мужской обуви встречать Новый год 2022, год Водяного тигра? Конечно, имеет!

Наши рекомедации
Женские сапоги Palazzo Doro 056271
Palazzo Doro
Сапоги
-20%
6505 грн5204 грн
купить
Женские сапоги Veritas 013492
Veritas
Сапоги
-20%
7520 грн6016 грн
купить
Женские сапоги Simen 011280
Simen
Сапоги
-35%
7400 грн4810 грн
купить
Женские сапоги Alita 011148
Alita
Сапоги
-45%
4605 грн2533 грн
купить
Женские сапоги Balidoner 056221
Balidoner
Сапоги
-60%
3500 грн1400 грн
купить