Женская обувь с вязаным ребристым голенищем

21.01.2022

 

Сапоги и ботинки с вязаным голенищем - настоящая находка среди модной теплой женской обуви. Они очень круто сидят и шикарно смотрятся. Осталось только поближе познакомиться с этой интересной моделькой. Посмотрим, какие пары встречаются, с чем их носить, на что обращать внимание.

Челси

Классические ботинки имеют и так текстильную вставку. Тут есть очень большая резинка, которую невозможно не заметить. А если ее заменить на вязаную ребристую часть, что будет? Получится очень крутая пара ботинок!

женские челси с вязаным верхом

Естественно, прятать такую красоту было бы кощунством, поэтому носим с чем-то, что не закрывает обувь. Если платье, то длиной до икр, если брюки, то укороченные или подвернутые. Можно и с мини, если погода позволяет.

Укороченные челси

Поскольку эту модель ботинок можно назвать хитом текущего сезона, не удивительно, что в нашу подборку они попали в самых разных своих вариациях. Например, эта очень интересная. Тут ботинки невысокие, примерно до косточек, а потом идет продолжение вязаной частью. Но почему мы отнесли их к челси? А снизу резинка начинается так же, поэтому сходство на лицо.

вязаные ботинки для женщин

Эту обувь уже можно носить с длинными платьями и нормальной длины джинсами. Поскольку голенище тут совсем невысокое и можно даже сказать, что вязаный манжет служит больше для согревания. Ведь благодаря ему, обувь плотно прилегает к ноге, нигде ничего не задувает, не забивается снег, не попадает вода. Стильно и практично.

Челси на каблуках

Обещаем закончить на этом с челси. Просто пройти мимо такой классной модельки невозможно. Широкий устойчивый каблук, теплый вязаный верх, средняя высота голенища - идеально для базового гардероба.

вязаное голенище на женских ботинках

Во-первых, подходит и под брюки, и под юбки. Во-вторых, благодаря толстой подошве, снижается шанс промочить вязаную часть в сугробе или луже. В-третьих, вид у этих ботинок очень женственный и уютный одновременно. И ребристая вязаная вставка может быть достаточно толстой и плотной для того, чтобы подходить для зимнего сезона.

Высокие ботинки на шнуровке

А вот это самый неожиданный участник нашего обувного хит-парада. Но один из самых ярких. Высокие ботинки со шнуровкой по всему голенищу и так нельзя назвать незаметными, а если верхняя часть еще и вязаная - эффект получается космический.

высокие ботинки с трикотажным верхом на шнуровке для женщин

Плюс таких ботинок, что они полностью сидят по ноге. Очень круто с ними смотрятся мини и миди. Ведь прятать такую красоту - преступление. Единственное, советуем, чтобы не все голенище было трикотажное. Кожаные вставки в области шнуровки и в задней части помогут на дольше сохранить привлекательный вид вязаной части. Без них она быстро растянется.




Новости схожей тематики
28.01.2022 С чем носить белые женские ботинки
Белые женские ботинки - это смело, круто и стильно. С чем их сочетать? Смотрим самые удачные образы.

04.01.2022 С чем носить женские дутые сапожки
Женские сапоги дутые - это тепло, надежно, комфортно. Что делать, чтобы было еще и стильно? Смотреть нашу подборку модных образов.

Наши рекомедации
Женские спортивные ботинки Palazzo Doro 034978
Palazzo Doro
Ботинки
-20%
2745 грн2196 грн
купить
Женские повседневные ботинки Stepter 056297
Stepter
Ботинки
-20%
3730 грн2984 грн
купить
Женские модельные ботинки Alex Bell 056283
Alex Bell
Ботинки
-20%
4350 грн3480 грн
купить
Женские повседневные ботинки Sempre 011237
Sempre
Ботинки
-35%
3755 грн2441 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 056249
Remonte
Ботинки
-20%
4590 грн3672 грн
купить