Самые модные женские ботфорты 2021

20.12.2020

Ботфорты на протяжении долгих лет занимают первые позиции в рейтингах самой любимой женской обуви. Они меняются внешне, но остаются такими же привлекательными. Смотрим, какие модели выбирать в этом сезоне.

На низких широких каблуках

Знаете, это такие каблуки, которые недалеко ушли от танкетки. Они удобные, устойчивые и выглядят достаточно женственно. Последнего танкетка лишена, поэтому выбор всегда падает в пользу именно таких каблуков.

ботфорты на низких каблуках

Если выберете ботфорты на такой подошве, считайте, что базовой парой обуви вы уже обзавелись. Ведь и в пир, и в мир, что называется. Советуем кожаные варианты, чтобы еще и в любую погоду можно было носить и не бояться ни слякоти, ни снега, ни дождя.

На тракторной подошве

Только на такой, облегченной версии. Можно сказать, тракторная подошва лайт. Поскольку совсем массивная и высокая с ботфортами будет смотреться несколько странно и слишком эпатажно. На каждый день нам такой эффект не нужен.

ботфорты на тракторной подошве

В чем плюс моделей на толстой подошве? Они отлично подойдут тем, у кого мерзнут стопы. Бывает, даже недолго находишься на улице, а ноги промерзают мгновенно. Такая защита спасет от идущего от земли мороза, луж, сугробов намного лучше, чем ее плоские тонкие собратья.

На высоких толстых каблуках

Можно сказать, классика. Такие ботфорты очень элегантны, женственны, при этом достаточно основательны и универсальны. Сочетаются как с платьями, юбками, шортами, так и с брюками, которые можно заправить в широкие голенища.

ботфорты с высокими каблуками

Советуем выбирать замшевые модели, только если не боитесь капризов погоды. Все же, гладкая кожа более простая в уходе и не такая чувствительная к мокрой погоде. Но замша смотрится наряднее, богаче, поэтому лучше подходит для особенных случаев.

На шпильках

Ботфорты на таких каблуках не назовешь базовыми. Долго ходить в подобной обуви - не самое лучшее для ваших стоп. Благодаря большому перепаду высоты в области подъема страдает ваш опорно-двигательный аппарат и стопы. Но красиво, конечно.

ботфорты на шпильках

Поэтому мы советует ботфорты на шпильках не использовать в качестве повседневной обуви, если вам приходится много ходить или стоять. Поберегите себя. Но вот для различных торжеств, мероприятий, свиданий - шикарный выбор. Особенно, если выбрать яркий цвет или пикантную расцветку.




Новости схожей тематики
25.12.2020 Женские ботинки под широкие брюки
Какие женские ботинки подходят под широкие брюки со стрелками? Важно разобраться, ведь эта модель одна из самых почитаемых модницами в этом сезоне.

15.12.2020 10 трендов женской обуви на 2021 год
Какой она будет, модная женская обувь 2021? Мы выделили 10 интересных актуальных моментов.

Наши рекомедации
сапожки черные
Gerard
Сапоги
2900 грн
купить
сапожки черные
Epiffani
Сапоги
1400 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 013220
Bravo Moda
Сапоги
-30%
7835 грн5484 грн
купить
Женские сапоги Balidoner 056221
Balidoner
Сапоги
-60%
3500 грн1400 грн
купить
Женские сапоги Balidoner 011131
Balidoner
Сапоги
-50%
8600 грн4300 грн
купить