Женские сапожки с анималистичным принтом

09.12.2019


 

Обувь с принтом под рептилий и хищных кошек всегда была в моде. А как сейчас? Какие женские сапожки в такой расцветке популярны?

Начнем с того, что обувь не обязательно должна быть с натуральной кожи змей, кайманов и леопардов. Во-первых, это не всегда доступно в плане денег. Во-вторых, многие их таких диких животных находятся на грани исчезновения, поэтому встает еще и моральный и этический вопрос. В-третьих, искусственные материалы выглядят не менее стильно и сейчас радуют отличным качеством и комфортом.

сапожки под кожу змеи женские

Под кожу змеи

Самый популярный узор на женских сапогах - под рептилию. Только мы не говорим о крокодилах, это немного грубовато и больше подойдет сильной половине человечества. Женщинам нужны узоры змеи.

Большой плюс, что в природе существует множество видов этих созданий. Поэтому расцветка обуви может быть самой разнообразной. На каждый день выбирайте что-то не слишком контрастное, базовых оттенков. Но на выход смело миксуйте образы с синими, розовыми, зелеными сапожками под змею.

женские сапожки с леопардовым принтом

Под пятна леопарда

Большие кошки давно полюбились всем модницам. Это один из самых популярных, но, в то же время, коварных узоров. Ведь именно леопардовый принт чаще всего подпадает под колкие шуточки.

Поэтому носите сапожки с узором пятнистой кошечки аккуратно. Пускай они будут самым заметным элементом вашего наряда. Одежду и аксессуары подберите минималистичные и однотонные.

сапожки для женщин под зебру

Под узоры зебры

Интересный и не самый распространенный узор, хотя смотрится очень круто. Контрастные полосы на сапожках для женщин выглядят свежо и стильно. Мы даже советуем выбирать не только классические сочетания черного и белого, а немного проявить воображение.

Например, на бежевом фоне коричневые тонкие полоски будут очень выигрышно привлекать внимание. И с синими и голубыми джинсами дружат очень круто, поэтому идеальны для базового гардероба. Если же подбираете более разнообразный наряд, следите чтобы обувь оставалась изюминкой всего лука.




Новости схожей тематики
14.12.2019 Женские ботинки и сапоги под короткие шорты
Женские ботинки и сапоги очень круто сочетаются с шортами. Смотрим, как создать действительно интересные образы зимой с этими нетипичными для холодного времени года деталями гардероба.

04.12.2019 Женские сапоги выше колена
Женские сапоги выше колена полюбились многим модницам своей супер-способностью. Они прибавляют несколько баллов к привлекательности и сексуальности своей хозяйки.

Наши рекомедации
ботильоны черные
Baldowski
Ботильоны
2200 грн
купить