Женские сапоги выше колена

04.12.2019

 

Женские сапоги выше колена полюбились многим модницам своей супер-способностью. Они прибавляют несколько баллов к привлекательности и сексуальности своей хозяйки. Но все ли ботфорты так могут?

Да, высокое голенище создает потрясающий эффект. Единственное, нужно правильно подбирать под них наряды, чтобы не получить вместо сексуальности вульгарность. Для этого избегайте слишком короткой одежды и кожаных лосин. Оптимальное расстояние от верха голенища до низа юбки или шорт - не более десяти сантиметров.

высокие сапоги на шпильках

Высокие сапоги на шпильках

Это самое сильное оружие. Голенище выше колен, шпилька, удлиненный мысок - вызывайте пожарных, настолько горячий образ у вас получается. Особенно, если выбрать сапоги, которые очень плотно сидят на бедрах. Например, велюровые или текстильные варианты дают такой результат.

Чтобы усилить модель сапог, прибегните к силе цвета. Круто будут смотреться ботфорты телесного оттенка. Конечно, колготки или брюки в этом случае должны быть также в тон. Тогда визуально ваши ножки будут бесконечными.

сапоги выше колена на каблуках

Сапоги выше колена на каблуках

Шпилька на каждый день не всегда самый удачный выбор, поэтому рассмотрим и простой каблук. Логичнее всего смотрится широкий, устойчивый, средний или высокий. И вам удобно будет, и сапоги получатся гармоничными.

Мы советуем модели, у которых каблук обтянут тем же материалом, что и верх обуви. Особенно, если мы говорим о замше или нубуке. Так получится избежать контраста и получить более цельный и гладкий look.

высокие сапоги на плоской подошве

Высокие ботфорты на плоском ходу

Возможно, для базового гардероба самый правильный выбор. Только совсем плоская подошва не подходит. Должен быть широкий каблук около двух сантиметров. Это самый правильный и здоровый выбор для ваших стоп и позвоночника.

Наряднее смотрятся в замше, однако, если говорить об обуви на каждый день, то гладкая кожа или кожзам окажутся более универсальными. По крайней мере, защитных средств понадобится меньше, ведь в случае неожиданного дождя она будет более стойкой к промоканию, нежели ворсистая.

Покупая женские сапоги выше колена, внимательно изучите свой гардероб. В зависимости от того, что там преобладает, выбирайте голенище. Свободное подойдет подо все, а вот узкое с брюками и лосинами не обуешь.




Новости схожей тематики
09.12.2019 Женские сапожки с анималистичным принтом
Обувь с принтом под рептилий и хищных кошек всегда были в моде. А как сейчас? Какие женские сапожки в такой расцветке популярны?

24.11.2019 Ботинки для женщин с квадратными носами
Женские ботинки с квадратными носками постепенно завоевывают свою модную аудиторию. Мы определили подходящие образы под такую оригинальную обувь.

Наши рекомедации
Женские сапоги Hammer 05970
Hammer
Сапоги
-45%
8045 грн4425 грн
купить
сапожки черные
Epiffani
Сапоги
1400 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 013220
Bravo Moda
Сапоги
-30%
7835 грн5484 грн
купить
Женские сапоги Balidoner 011111
Balidoner
Сапоги
-50%
8525 грн4262 грн
купить