Шубы из искусственного меха и женская зимняя обувь

11.11.2018

 

Искусственные шубы - не редкость. Но сделанные, будто, из мягкой игрушки, только начали свой модный путь. Поэтому сразу выясним, с какой женской зимней обувью их носить.

О каких шубах речь

Их еще называют teddy bear. Очень уютное, милое название, сразу вызывающее в голове воспоминания о любимом плюшевом мишке. При том, не о таком, какие сейчас продаются в магазинах игрушек, а тех, которые были лет 20 назад. У них мех такой еще на вид немного закрученный. При этом шубки мягкие и нежные, очень приятно носить и гладить.

искусственная шуба и женские ботинки

Искусственная шуба и ботинки

Не важно, будет ваша шубка в пол, или лишь до бедер, с ботинками она всегда найдет общий язык. Особенно, если подобрать какие-то интересные варианты. Мы советуем остановиться на классических моделях с удлиненным мыском или казаках.

Кажется, логично было бы обувь подбирать тоже какую-то ненастоящую, игрушечную, типа валенок или угги, но это слишком очевидное решение. Комбинируйте вещи в своих образах, которые не напрашиваются сами собой. Это пойдет на пользу вашему стилю.

пальто из ненатурального меха с ботильонами

Шубка из мягкой игрушки и ботильоны

Привлекательное решение для не слишком холодной погоды. Шуба из искусственного меха является отличной альтернативой пальто. Если выбрать однотонные варианты без какого-либо декора и в классическом пошиве, они здорово впишутся в базовый гардероб.

Возможно, под вечернее платье или строгую офисную тройку такая шубка не подойдет по статусу, но с джинсами, рубашками и пуловерами они смотрится очень кстати. Ботильоны нужны тоже не слишком вызывающие. Шпилькам предпочтите средней высоты устойчивый каблук.

шуба из меха мягкой игрушки и кроссовки

Пальто из искусственного меха и кроссовки

Самое современное и молодежное решение. Смотрится круто, легко, логично. Такой образ здорово упрощает жизнь, когда нужно выглядеть стильно, но своим комфортом жертвовать не хочется.

Пробуйте миксовать в этом образе вещи из нарочито искусственных материалов. Например, лакированные брюки или лосины под рептилию. Очень удачный лук на каждый день и для нестрогого офисного дресс-кода.




Новости схожей тематики
15.11.2018 Широкие женские джинсы с теплой обувью
Каждый сезон нам предлагает новые модные фасоны. Этой осенью-зимой 2018-2019 в тренде широкие джинсы. Какую теплую женскую обувь под них подобрать?

07.11.2018 Женские ковбойские ботинки и белые брюки
Женские ковбойские ботинки и белые брюки - два актуальных тренда для сезона осень-зима 2018-2019. Можно или их сочетать, и если да, то как? Смотрим.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Rovigo 03040
Rovigo
Кроссовки
-30%
2735 грн1914 грн
купить
Женские ботильоны Veritas 05206
Veritas
Ботильоны
-35%
5785 грн3760 грн
купить
Женские модельные ботинки Vitto Rossi 05466
Vitto Rossi
Ботинки
-30%
6565 грн4596 грн
купить
Женские кроссовки Rifellini 04672
Rifellini
Кроссовки
-35%
2590 грн1684 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05391
Bravo Moda
Ботинки
-35%
4990 грн3244 грн
купить