Широкие женские джинсы с теплой обувью

15.11.2018

 

Каждый сезон нам предлагает новые модные фасоны. Этой осенью-зимой 2018-2019 в тренде широкие джинсы. Какую теплую женскую обувь под них подобрать?

Какой фасон в моде

Забудьте о скинни, бойфрендах, mom-jeans, расклешенных брюках из денима. В моду ворвались полностью широкие джинсы. Знаете, где они прилегают к телу? Только на талии. Дальше идут ровные до самого низа.

Джинсы могут быть стандартной длины, но, все же, более современно смотрятся укороченные варианты. При том, мы не говорим об отворотах. Именно сами штанины должны заканчиваться выше щиколоток, чтобы ваши образы были в тренде.

Итак, с чем же миксовать широкие джинсы из обуви?

с какими ботинками носить широкие женские джинсы

Ботинки и ковбойские сапожки

Подойдут и завышенные ботильоны. Нужно что-то такое, что греет ножки, но не доходит до линии низа штанов, если они укорочены. Если же длина традиционная, то вам и не нужна обувь с высоким голенищем. Оно будет только мешать.

Почему ковбойские сапожки? А это еще один тренд. Сочетать в одном луке два хитовых предмета гардероба - верный способ попасть в тему. Только не выбирайте сапожки с вышивкой или большим количеством заклепок. От ковбойских нужна только форма самого женского ботинка и каблука.

Кроссовки и кеды

Удивительно, но они с такими широкими джинсами смотрятся не так привлекательно, как ботинки на каблуках. Но такое сочетание имеет место быть, когда важен комфорт и удобство. Тогда выбирайте или массивные футуристические кроссовки, или лаконичные кеды. Что-то среднее не подойдет.

джинсы с широким голенищем и женские кроссовки

Длина штанин - на ваше усмотрение. Если на улице совсем холодно, лучше классическая. Если просто прохладно и еще комфортно в кедах, побалуйте себя джинсами с укороченными широкими штанинами.

Декор джинсов

Допускается ли он? В принципе, да. Вот как на фото выше - много вышивки, пошив из разных клаптиков, наклейки, заклепки. Однако такие джинсы очень обязывающие. Их нужно аккуратно вводить в свой гардероб. Если и миксовать, то с чем-то простым.

Для базовых решений остановитесь на голубых джинсах. Даже потертости особо не нужны. Правда, материал должен быть жесткий, не эластичный деним. Чтобы форма хорошо держалась.

 

 




Новости схожей тематики
19.11.2018 Женская зимняя обувь под куртку-одеяло
В холодную погоду одеваешься по принципу, чем теплее, тем лучше. Например, сейчас в моде куртки-одеяла. Специфично выглядит и не с любой женской обувью смотрятся одинаково круто.

11.11.2018 Шубы из искусственного меха и женская зимняя обувь
Искусственные шубы - не редкость. Но сделанные, будто, из мягкой игрушки, только начали свой модный путь. Поэтому сразу выясним, с какой женской зимней обувью их носить.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Geox 04655
Geox
Кроссовки
-30%
3785 грн2650 грн
купить
Женские модельные ботинки Vitto Rossi 05466
Vitto Rossi
Ботинки
-30%
6565 грн4596 грн
купить
Женские кроссовки Rifellini 04672
Rifellini
Кроссовки
-35%
2590 грн1684 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05391
Bravo Moda
Ботинки
-35%
4990 грн3244 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05238
Bravo Moda
Ботинки
-40%
4645 грн2787 грн
купить