Женские ковбойские ботинки и белые брюки

07.11.2018

 

Женские ковбойские ботинки и белые брюки - два актуальных тренда для сезона осень-зима 2018-2019. Можно или их сочетать, и если да, то как? Смотрим.

белые брюки и ковбойские женские ботинки

Очень много вопросов возникает о данном образе, поскольку мы не привыкли носить белые брючки с теплой обувью. Босоножки или балетки - это да, это нам знакомо. А вот с ботинками есть свои нюансы, ведь светлая одежда для многих смотрится неуместно в холодное время года.

Вопрос первый. Какого цвета должна быть обувь. По логике, со светлыми брюками лучше будут смотреться белые, бежевые, кремовые ботинки. Максимум - коричневые или со змеиным принтом, который, кстати, тоже сейчас весьма популярен.

Однако посмотрите на фото. Черные ковбойские ботинки шикарно дополняют белые джинсы. Знаете, в чем плюс такого сочетания?. Все хорошо видно. Образ получается контрастным, поэтому все его составные части не теряются. Так что, выбор лично за вами, какого цвета ботинки обувать, но мы советуем сильно по этому поводу не заморачиваться.

белые джинсы с черными ботинками в ковбойском стиле

Вопрос второй. Какие должны быть брюки: длинные или короткие? Их лучше заправлять или носить навыпуск? Вариантов несколько. На удивление лояльное к вашему гардеробу сочетание мы сейчас рассматриваем.

С ковбойскими ботинками главное что? Не носить расклешенные брюки, которые своими штанинами закроют обувь. В остальном ограничений нет. Хотите - надевайте укороченные брюки, хотите - стандартной длины. Просто во втором случае штанины заправьте в голенище.

модные образы с укороченными белыми брюками и ковбойскими ботинками

Смело экспериментируйте! Ведь такое сочетание само по себе очень яркое, незаметные детали потеряются, поэтому можно позволить себе некоторую свободу в составлении образов.




Новости схожей тематики
11.11.2018 Шубы из искусственного меха и женская зимняя обувь
Искусственные шубы - не редкость. Но сделанные, будто, из мягкой игрушки, только начали свой модный путь. Поэтому сразу выясним, с какой женской зимней обувью их носить.

02.11.2018 Женская обувь под мужские широкие брюки
Модницы постоянно перетягивают что-нибудь из мужского гардероба. В этом сезоне в почете широкие мужские брюки со стрелками. С какой женской обувью их сочетать?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков