Женские кроссовки. Модные цвета сезона

10.04.2022

 

Женские кроссовки давно уже стали обувью на любое время года. Посмотрим, какие цвета будут актуальны для этой весны и лета 2022. Ведь не только белым сникерам есть место в вашем модном гардеробе.

Молочный

Продолжим тему белых кроссовок. Да, белоснежные варианты - это классика. Они подходят, практически, под все элементы гардероба, дружат с любыми оттенками, смотрятся стильно во все времена года. Но они настолько универсальны, что их сложно отнести к трендовой обуви. Это база. Классика.

модные женские кроссовки 2022

Нам же нужно что-то, что будет смотреться как что-то свежее, новое, удивительное. Например, кроссовки молочного оттенка для женщин. Или айвори. Или любого другого оттенка белого, который вы только знаете. Главное, не простые белоснежные. Кстати, плюс такой обуви еще и в том, что на ней не так видно загрязнения. Поэтому ее можно считать более практичной.

Бежевый

Нюдовая гамма не теряет своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Плюс, она очень круто дополняет все естественные тона. А что мы видим в модных отчетах? Естественность в почете. Поэтому так важно иметь такие кроссовки, которые круто дополнят вещи трендовых цветов. Кстати, забегая наперед, в следующем году глобальных изменений в этом плане не будет, поэтому такая обувь станет выгодным приобретением не на одно лето.

женские кроссовки бежевого цвета

Да и по практичности бежевые сникеры демонстрируют высокие показатели. Их можно и с джинсами от голубых до синих носить, и с платьями от легких до теплых, и с шортами, юбками, комбинезонами всех оттенков. Уверенный кандидат на то, чтобы занять место базовой пары обуви.

Коричневый

Очень близко к предыдущему варианту, но тут уже не так все универсально. Коричневый цвет тоже в моде, если смотреть на одежду. Но в обуви с ним нужно быть чуточку аккуратнее. Поскольку здесь он обязывает намного больше.

стильные коричневые кроссовки для женщин

Тем не менее, коричневые кроссовки в теплое время года точно пригодятся. Они стильно смотрятся даже с короткими юбками и платьями, особенно, если подобрать такой оттенок, который близок к загорелой коже. Получаем визуальный эффект удлинения ножек, что не может не радовать. Еще коричневый красиво сочетается с черным, белым, голубым, темно-синим, оливковым, песочным, дымчатым розовым. А они все в моде сейчас.

Эвкалиптовый

Или оливковый. Или дымчатый зеленый. Кому как удобно обозначать для себя этот цвет. Конечно, он не совсем привычный. Некоторые могут его путать с хаки, но тот с более желтым отливом. Этот цвет более холодный. Но он живой и энергичный. И, как и предыдущий, круто дополняет модные тона этого сезона.

оливковые женские спортивные кроссовки

Возможно, конечно, оливковые кроссовки для лета несколько темноваты, но это если думать о жарких днях. А есть же еще прохладные вечера и ночи, когда не будет лишним немного утеплиться. Тут эти сникеры нам и пригодятся. С джинсами, трикотажными костюмами, уютными платьями смотрится просто изумительно.




Новости схожей тематики
15.04.2022 Женские квадратные лоферы
Женские туфли лоферы с квадратным носком - смело, неожиданно и очень стильно. Как раз то, что нужно для обновления своего обувного гардероба.

14.02.2022 Какого цвета брюки подходят под коричневые балетки
Коричневые женские балетки - одна из базовых пар обуви. Она универсальна, поэтому с легкостью дополняет большинство образов. Смотрим, с какими брюками лучше всего носить такие туфли.

Наши рекомедации
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-52%
1007 грн484 грн
купить
Demax
Кроссовки
2176 грн
купить
Veer
Кроссовки
2176 грн
купить
Женские белозеленые кроссовки
Violeta
Кроссовки
725 грн
купить
Женские кроссовки
Baas
Кроссовки
1209 грн
купить