Женские квадратные лоферы

15.04.2022

 

Женские туфли лоферы с квадратным носком - смело, неожиданно и очень стильно. Как раз то, что нужно для обновления своего обувного гардероба. Смотрим интересные сочетания.

Массивная подошва

Очень классная модель на раннюю осень и весну. В такой обуви ножкам будет тепло, удобно даже когда на улице ощущается заметная прохлада. А чтобы выглядеть не так скучно, предлагаем обратить внимание на лакированные модели.

женские квадратные лоферы с джинсами

Это сразу привнесет в образ немного праздничного настроения. Здорово же! Так просто можно разбавить скучные базовые образы. Даже сочетание классических джинсов и лаковых квадратных лоферов может выглядеть игриво.

На плоском ходу

Это что-то очень близкое к балеткам. Максимально тонкая подошва выглядит аккуратно, изящно и женственно. Дополняйте такими лоферами наряды из летящих тканей, шелка, атласа.

с чем носить квадратные лоферы

Если остановитесь на не однотонных вещах, будет вообще круто. Лаконичная обувь и одежда с принтом - всегда удачное решение. Особенно, если один из цветов узора перекликается с туфлями.

С открытым задником

Да, возможно, это и не классические туфли-лоферы. Но кто сказал, что нет времени на эксперименты? Тем более, даже в теплое время года есть необходимость в закрытой обуви. Пускай она будет стильной.

открытые женские квадратные лоферы

С чем носить такие то ли мюли без каблука, то ли лоферы без задника? Хорошо смотрятся простые узкие брюки или строгие платья, юбки. Интересное дополнение для офисного стиля, если только по дресс-коду допускаются открытые части стопы.

На платформе

А это уже смело и дерзко. Лоферы на такой подошве встретишь не часто, поэтому их можно считать модным вызовом. Что, как не кожаные брюки, подходят сюда лучше всего? Возможно, еще платья и юбки из такого же материала.

модные образы с лоферами с квадратным передом

Только сохраняйте сдержанность. Главное не создать слишком вызывающий образ, когда каждая его деталь норовит перетянуть на себя внимание. Здесь его можно оставить на лоферах, ведь они так круто выглядят!




Новости схожей тематики
20.04.2022 Удобные женские шлепанцы
Удобные женские шлепанцы - что может быть желаннее? Только если они еще и модные! И круто вписываются в повседневные и не только наряды.

10.04.2022 Женские кроссовки. Модные цвета сезона
Женские кроссовки давно уже стали обувью на любое время года. Посмотрим, какие цвета будут актуальны для этой весны и лета 2022.

Наши рекомедации
туфли бордовые
Lamanti
Туфли
2200 грн
купить
туфли черные
Nimes
Туфли
1400 грн
купить
туфли red
Maccioni
Туфли
1400 грн
купить
Mod Hand Made
Туфли
2500 грн
купить
Mod Hand Made
Туфли
2500 грн
купить