Женские осенние кроссовки

16.08.2021

 

Сложно представить хотя бы один осенний гардероб без женских кроссовок. Давайте же смотреть, что нам предлагает новый сезон. Какие интересные модели будем носить?

Нарядная подошва

Мы привыкли, что украшают, как правило, верхнюю часть обуви. И этим никого не удивишь. А вот подошва с декором смотрится еще достаточно непривычно, берите на заметку, если любите что-то оригинальное.

модные женские кроссовки осень 2021

Чем ее можно разнообразить? Например, линией из сверкающих камней. Только проверьте, чтобы были надежно зафиксированы. Волнистый орнамент контрастного цвета - тоже хороший вариант. Принт под сафари - очень интересно. Нужно все, чего раньше не было или было нечасто.

Камни и бусины сверху

Согласитесь, такой декор на туфлях и босоножках смотрится более, чем обыденно. Но вот на кроссовках мы привыкли видеть яркие узоры, игры цвета, массивные надписи, футуристические застежки. Но никак не такие нежные элементы.

кроссовки женские с камнями и бусинами

И очень зря. Ведь кроссовки давно перекочевали из разряда спортивной в разряд повседневной обуви. Их носим не только с джинсами, но и с самыми разнообразными платьями. Поэтому и украшения должны быть под стать самым женственным образам.

В стиле кед

Очень простые и лаконичные модельки. Идеально для базового гардероба, когда нужна обувь, которая будет сочетаться со всем. Особенно, если она нейтрального оттенка и без какого-либо заметного декора.

лаконичные женские кеды

Но как ее разнообразить? Самый простой вариант - с помощью материалов. Попробуйте кроссовки из короткого меха. Видели такое? Если да, то, согласитесь, совсем нечасто и не на кроссовках, скорее всего.

Нейтральных тонов

Белые сникеры есть, считай, у каждого. Да, они классные, подходят и под джинсы, и под платья, добавляют образам свежести. Но сколько можно, неужели нет других цветов?

нейтральные женские бежевые кроссовки

Есть! Не менее интересные в качестве основных. Например, этой осенью в моде сочетания нейтральных оттенков. Не просто однотонные бежевые кроссовки, а с песочными, нюдовыми, телесными вставками. Заценят и модницы, и поклонницы практичной обуви.




Новости схожей тематики
21.08.2021 С какой женской обувью носить носки напоказ
Ретро возвращается в моду. Все чаще мы видим носочки, выглядывающие из женской обуви. Зачастую - очень неожиданно. Смотрим, как это сделать стильно.

06.08.2021 Какие мюли с открытыми пальцами купить
Последние теплые дни так приятно провести в мюли с открытыми пальчиками. Тем более, что они сейчас в моде. Но давайте посмотрим, как их можно интересно украсить.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Veritas 035085
Veritas
Кроссовки
-20%
3905 грн3124 грн
купить
Женские кроссовки Alex Bell 035123
Alex Bell
Кроссовки
-20%
4170 грн3336 грн
купить
Женские кроссовки Palazzo Doro 034979
Palazzo Doro
Кроссовки
-20%
2870 грн2296 грн
купить
Женские кроссовки Tamaris 035114
Tamaris
Кроссовки
-20%
5595 грн4476 грн
купить
Женские кроссовки Vanessa 035072
Vanessa
Кроссовки
-20%
2700 грн2160 грн
купить