Какие мюли с открытыми пальцами купить

06.08.2021

 

Последние теплые дни так приятно провести в мюли с открытыми пальчиками. Тем более, что они сейчас в моде. Но давайте посмотрим, как их можно интересно украсить.

И наша цель не получить нарядную обувь, нет, просто хочется иметь более интересный, чем все привыкли, вариант. Ведь мюли уже не первый сезон правят модным балом. Самое время дать дорогу чему-то новенькому.

квадртаные открытые мюли

Квадратный перед

Один из набирающий популярность трендов. На шлепанцах обрезанный под прямым углом мысок уже не первое лето в моде, осталось его адаптировать к другим моделям. Одна из первых - мюли с открытыми пальчиками.

Во-первых, за счет того, что передняя часть не закрыта, не так сильно бросается в глаза непривычная форма. Это на случай, если вам нужно еще привыкнуть к ней. Во-вторых, пальчикам комфортнее. На квадратном мыске меньше угроза, что они могут случайно соскользнуть и пораниться об асфальт во время ходьбы.

какие женские шлепанцы мюли купить на осень

Заметная фурнитура

Допускаются массивные пряжки, ремешки, застежки. И они нужны не для функциональной какой-то нагрузки, а просто для красоты. И пускай этой самой красоты будет как можно больше. Даже весь верх мюли допустимо закрыть, чтобы только пальчики выглядывали посмотреть, что это там такое классное.

На что обращать внимание? На качество декора, естественно. Чтобы он не оставлял следов на коже, из которой сделана обувь. Особенно, если та светлая или замшевая. Чтобы было безопасно, ничего нигде не кололось, не резалось, не царапалось острыми краями. Чтобы выглядело презентабельно даже после активной носки, а не выпадали некоторые элементы после первой же прогулки.

мюли вьетнамки

Перепонка между пальчиками

Вам еще не надоели вьетнамки? Ведь этим летом везде были их следы. Шлепанцы, босоножки, сандалии - все с ремешком между большим и указательным пальчиком. Дошла очередь и до мюли.

Честно сказать, такое украшение не может не радовать. Благодаря ему обувь надежнее сидит на ноге. А когда речь идет об открытых шлепанцах на достаточно высоких каблуках, это очень полезно.




Новости схожей тематики
16.08.2021 Женские осенние кроссовки
Сложно представить хотя бы один осенний гардероб без женских кроссовок. Давайте же смотреть, что нам предлагает новый сезон. Какие интересные модели будем носить?

01.08.2021 Небанальные женские балетки
Пришло время достать закрытую обувь. Первое, что приходит на ум - это балетки. Но обязательно ли им быть скромными? Вовсе нет.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Alex Bell 060068
Alex Bell
Шлепанцы
-20%
2895 грн2316 грн
купить
Женские шлёпанцы Alex Bell 060049
Alex Bell
Шлепанцы
-20%
2895 грн2316 грн
купить
Женские шлёпанцы Vitto Rossi 09412
Vitto Rossi
Шлепанцы
-30%
4195 грн2936 грн
купить
Женские шлёпанцы Alita 069623
Alita
Шлепанцы
-25%
2685 грн2014 грн
купить
Женские шлёпанцы Alita 069622
Alita
Шлепанцы
-25%
2600 грн1950 грн
купить