Обувь какого цвета носить с клетчатым пиджаком

30.08.2018

 

Жакет в клетку - одна из трендовых вещей осени 2018. С какой женской обувью носить пиджаки с кантри принтом? Три стильных решения уже здесь.

Классические черные лодочки

Подходят как для пиджаков, у которых в клетке присутствует черный цвет, так и для тех, у которых балом правят совсем другие тона. Обувь универсальная, очень изящная, элегантная. В этом образе она нам нужна для контраста.

клетчатый пиджак и черные лодочки

Поскольку клетчатый пиджак - не самый женственный элемент гардероба, образу нужен модный противовес. Смело выбирайте лодочки или балетки с удлиненным мыском строгого черного цвета, чтобы ваши образы получились полными достоинства и стиля.

Простые белые кроссовки

Без спортивной обуви сложно представить пиджак в клетку. Они крепко дружат и весьма благоприятно сказываются на вашей модной репутации. В чем плюс такой комбинации?

жакет в клетку и белые кроссовки

Кроссовки и жакет клетчатый можно носить практически со всем, что есть в вашем шкафу. Это может быть и легкое женственное платье, и теплые твидовые брюки, и рваные джинсы. Главное, чтобы было комфортно вам.

Туфли или сапоги в тон

Знаете правило идеального цветового наполнения элегантных образов? Оно очень простое. Не сочетайте больше трех цветов в одном наряде. Именно из этого совета и вытекает следующее правило.

какого цвета обуви подбирать под жакет в клетку

Обувь под клетчатый жакет выбирайте того оттенка, который присутствует в принте. Он может быть основным в узоре, может лишь слегка просматриваться, но обязан там присутствовать. Так получится достичь максимальной гармонии. Главное, чтобы эти оттенки в одежде и обуви были максимально близкими.




Новости схожей тематики
02.09.2018 Как носить ботинки Золушки
Какие женские ботинки носила бы современная Золушка и с чем сочетала бы их в повседневной жизни? Воплощаем сказки в модную реальность.

26.08.2018 Побрыженные женские сапоги
Очень популярная модель в этом сезоне - собранные "побрыженные" женские сапоги. Конечно, они не самые изящные, но крутые. Разбираемся, с чем носить.

Наши рекомедации
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-52%
1007 грн484 грн
купить
Женские кроссовки New Balance 04609
New Balance
Кроссовки
-30%
2535 грн1774 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04380
Geox
Кроссовки
-40%
4890 грн2934 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04664
Bravo Moda
Туфли
-30%
3730 грн2611 грн
купить