Как носить ботинки Золушки

02.09.2018

 

Какие женские ботинки носила бы современная Золушка и с чем сочетала бы их в повседневной жизни? Воплощаем сказки в модную реальность.

Какие они, ботинки Золушки

Прежде всего, определимся, какую обувь носила бы Золушка, будь она нашей современницей. Рассмотрим детально:

- элегантный дизайн, плавные линии, отсутствие грубости и массивности. В этой обуви не будет платформы, скалы, широкого каблука, футуристической подошвы;
- каблук тонкий или шпилька, высота не имеет значения, если ботинки выглядят аккуратно;
- мысок зауженный или острый, обрезанные и квадратные такой милой девушке не подойдут;
- обязательное присутствие декора в виде сияющих камней, кружева, атласных лент. Но ни в коем случае не должно быть фурнитуры, заклепок, шнуровки;
- выдержанная цветовая гамма. Только благородные тона, не кислотные;
- дорогие материалы, качественный пошив, чтобы при одном взгляде на обувь было понятно, что она - не ширпотреб.

что такое ботинки Золушки

Золушкины ботинки в повседневной жизни

Есть ли место такой "королевской" обуви в образах на каждый день? Вполне, если придерживаться главного правила. Ботинки должны быть главным украшением. Не просто наряд должен быть незаметным, чтобы не перетягивать на себя внимание. На вас не должно быть никаких браслетов, ожерелий, цепочек, колец.

Чем проще вещи, тем лучше. Обычные джинсы, однотонные платья, элегантные пальто и плащи, рубашки без узора - вот те вещи, которые позволят носить нарядные золушкины ботинки в повседневной жизни. Главное, чтобы они были главной изюминкой образа.

нарядные ботинки в повседневных образах

Ботинки Золушки для особых случаев

Нужно ли наряжаться, если вы собираетесь на вечеринку, корпоратив, свидание, и решили обуть ботинки с красивым декором? Конечно, вам не следует надевать простой гольф и незаметные брюки. Но и от платьев с роскошным декором, длинным шлейфом, вышивкой, инкрустацией, пайетками, перьями и другими атрибутами богатства следует отказаться.

Попытайтесь создать элегантный образ. Пускай это будет просто черное платье или удлиненный пиджак, который вы наденете без ничего, но они будут подчеркивать ваш хороший вкус и действительно королевскую изящность. Позвольте обуви раскрыться и добавить шарма вашему появлению на вечеринке.

с какими платьями носить нарядные ботинки Золушки




Новости схожей тематики
05.09.2018 Как носить женскую фиолетовую обувь осенью 2018
Вы еще помните, что самым популярным цветом 2018 года выбрали фиолетовый? Как его ввести в свой осенний обувной гардероб? Модные образы с женской обувью помогут!

30.08.2018 Обувь какого цвета носить с клетчатым пиджаком
Жакет в клетку - одна из трендовых вещей осени 2018. С какой женской обувью носить пиджаки с кантри принтом? Три стильных решения уже здесь.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Vitto Rossi 05201
Vitto Rossi
Ботильоны
-35%
5610 грн3646 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 05321
Bravo Moda
Ботильоны
-35%
5125 грн3331 грн
купить
Женские ботильоны Vitto Rossi 05137
Vitto Rossi
Ботильоны
-20%
3590 грн2872 грн
купить