Побрыженные женские сапоги

26.08.2018

 

Очень популярная модель в этом сезоне - собранные "побрыженные" женские сапоги. Конечно, они не самые изящные, но крутые. Разбираемся, с чем носить.

Собранные полусапожки

Первое, что нужно сказать, - никаких брюк. В такую обувь так и хочется заправить штанины. Но пускай вас не соблазняют широкие голенища, они нужны вовсе не для того, чтобы стать пристанищем для брюк.

Побрыженные полусапоги круто смотрятся с короткими юбками. В таком наряде ваши ножки будут казаться длинными и соблазнительными. Конечно, обувь должна быть на высоком каблуке. Даже если юбку выбираете не мини, проследите, чтобы там был высокий вырез, открывающий хотя бы одну ногу.

как носить собранные короткие сапожки

Собранные сапоги

Были очень популярные несколько лет назад. Тогда их носили с узкими джинсами или брюками галифе. Сейчас ситуация немного изменилась. Нужна женственность в образе, поэтому требуются платья.

Допускаются как мини, так и макси варианты. В первом случае лучше смотрятся обтягивающие варианты, во втором нужны свободные. Приветствуется асимметричный крой, многослойность, разрезы. Чем женственнее и наряднее, тем лучше.

побрыженные сапоги и платья

Собранные ботфорты

Помните, в прошлом сезоне мы говорили о ботфортах-чулках? Да, они невероятно сексуально смотрятся, но побрыженные имеют одно преимущество - они стройнят. Ноги кажутся худее в голенище, которое свободно их облегает.

С чем носить? С максимально короткими платьями, не достающими до верха голениша. Допускается, чтобы обувь была почти впритык с подолом или оставляла открытыми значительную часть бедра. И так, и так здорово смотрится. Если не хотите мини, обратите внимание на макси с высоким разрезом спереди. Хотя бы одна нога должна быть открытой до верха ботфорт.

с чем сочетать свободные ботфорты

Как вам такой тренд? Главное - не носите побрыженные сапоги с брюками, чтобы получить действительно стильные образы.




Новости схожей тематики
30.08.2018 Обувь какого цвета носить с клетчатым пиджаком
Жакет в клетку - одна из трендовых вещей осени 2018. С какой женской обувью носить пиджаки с кантри принтом? Три стильных решения уже здесь.

22.08.2018 С какой осенней обувью носить длинную юбку
Что может быть женственнее красивой длинной юбки? Только образ с правильно подобранной женской обувью. Какой - сейчас расскажем.

Наши рекомедации
сапожки черные
Stifbut
Сапоги
3500 грн
купить
Женские сапоги Dali Fashion 05031
Dali Fashion
Сапоги
-45%
8380 грн4609 грн
купить
Женские сапоги Bosca 05806
Bosca
Сапоги
-60%
7425 грн2970 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 01393
Vitto Rossi
Сапоги
-50%
6940 грн3470 грн
купить
Женские сапоги Veritas 01367
Veritas
Сапоги
-50%
8030 грн4015 грн
купить