Женские полусапоги на тонком низком каблуке

30.10.2020

Женские полусапоги на тонком низком каблуке - одна из самых нужных вам моделей в этом сезоне. Давайте составим небольшую памятку, какие пары лучше покупать и с чем их носить.

Классика

Это лаконичные полусапоги из гладкой кожи или замши. Первый вариант более универсальный, второй более нарядный. Останавливайтесь на том, который вам нужнее.

модные женские полусапоги

Поскольку у полусапог нет никакого декора, они хорошо дополняют даже парадно-выходные образы. Благодаря каблуку, пускай и низкому, они подружились и с платьями, и с юбками. Слегка удлиненный мысок прибавит образу несколько баллов элегантности.

Нарядные

Конечно, на каждый день не всегда подойдет, но имеет место быть даже в самом строгом гардеробе. Декор в виде аккуратной пряжки или вышивки придаст полусапогам художественности, а вашему стилю - оригинальности. Не всегда же быть лаконичной.

нарядные полусапожки на низком каблуке

Советуем делать обувь центром образа. Особенно, если там есть какие-то блестящие элементы. Не перетягивайте внимание за счет яркой или вызывающей одежды.

Челси

И здесь без них не обошлось. Челси - самые популярные ботинки сейчас. Не удивительно, что к ним придумали добавить каблук и слегка завысить голенище.

челси на тонком каблучке

Получились крутые полусапожки, которые идеально дополняют классические образы. Смотрятся и со строгими брючными костюмами, и с джинсами-клеш. Советуем придерживаться маскулинных ноток.

Квадратные

Последние пару лет мы наблюдаем, как квадратный носок потихоньку возвращает свои позиции. Да, он еще не самый трендовый, но это и хорошо. Полусапожки на низкой шпильке с таким передом - это очень оригинально и очень круто.

полусапоги с квадратным передом

Если хотите максимально обратить внимание именно на обувь, играйте с цветом. Черные модельки останутся практически незамеченными, а вот белые, серебристые, бежевые явно поймают много заинтересованных взглядов.

С собранным голенищем

Лучше всего такое исполнение смотрится в зашме. Гладкая кожа дает грубость, которая с тонким каблуком абсолютно не сочетается. А вот замша, да еще и бежевая или коричневая - идеально. Тем более, эти оттенки на пике популярности.

с чем носить замшевые полусапожки

Круто будет смотреться вместе с многослойными нарядами. Приветствуется асимметричный крой. Если джинсы, то узкие, чтобы можно было заправить в голенище.

Полусапоги-носки

Звучит не очень, но чулками такой высоты голенище не назовешь. А вот с высокими носками сравнить можно. Поскольку голенище у них такое же узкое и плотно прилегающее к ноге.

полусапоги-носки на тонкой шпильке

Классно дополняет образы, которые призваны подчеркнуть женственность и сексуальность. Лучше носить с прозрачными матовыми колготками, чтобы полусапоги были хорошо заметны. Хотя, если нужно визуально удлинить ноги, тогда по-другому все. В этом случае выбирайте плотные колготки в тон обуви.




Новости схожей тематики
05.11.2020 Высокие грубые женские ботинки на шнуровке
Высокие грубые женские ботинки на шнуровке встречаются все чаще на страницах модных журналов и в соцсетях. Давайте и мы поближе с ними пообщаемся

20.10.2020 Женские ботинки-носки
В моде обувь, которая не очень похожа на обувь. Например, женские ботинки, которые больше напоминают носки. Интересно? Смотрим.

Наши рекомедации
ботинки черные
Epiffani
Ботильоны
1100 грн
купить
Женские ботильоны Veritas 056114
Veritas
Ботильоны
-20%
4700 грн3760 грн
купить
Женские полусапожки Bravo Moda 056073
Bravo Moda
Полусапоги
-25%
5780 грн4335 грн
купить
Женские полусапожки Rieker 05122
Rieker
Полусапоги
-30%
4570 грн3199 грн
купить
Женские полусапожки Tamaris 013127
Tamaris
Полусапоги
-30%
4485 грн3140 грн
купить