Какие купить закрытые женские туфли

05.03.2019


 

Закрытые женские туфли - идеальный выбор для весны 2019. Они с легкостью заменяют ботильоны и ботинки, привнося в образ новизну. Смотрим, как носить женские туфельки с высоким верхом.

С юбкой миди

Все мы помним, какую опасность несут в себе ботильоны. Они могут визуально "резать" ноги, делая их короче. К счастью, у туфель такой эффект выражен не так сильно, поскольку верх у них заканчивается, не доходя до щиколото.

с чем носить женские закрытые туфли

Поэтому смело экспериментируйте с юбками. Особенно, если выберите туфли с удлиненным мыском и на каблуках. Длина ног визуально только выиграет. А если отдадите предпочтение чему-то светлому и замшевому, окажетесь в еще большем плюсе.

С укороченными костюмными брюками

Еще один элемент гардероба, который не получалось носить с ботильонами и ботинками. Когда для классических лодочек еще холодно, закрытые туфли придут на помощь. Они круто смотрятся с такими короткими брюками, позволяя вам начинать их носить сразу же с приходом весеннего тепла.

модные образы с закрытыми туфлями и укороченными брюками

Конечно, в образе не должно быть видимых носочков. Выбирайте или короткие следы, которые полностью прячутся в туфлях, или прозрачные матовые гольфы капроновые, которые будут казаться кожей.

С узкими короткими брючками

Есть несколько советов по выбору закрытых туфель в этот образ:

- наличие каблука обязательно. И чем он будет выше, тем выигрышнее получится модный лук;
- светлые туфли, максимально приближенные к оттенку вашей кожи, будут уместнее темных;
- декор в виде брошей, фурнитуры, вышивки не очень уместен. Во-первых, время года такое, что еще рано сильно украшать обувь, во-вторых, туфли должны оставаться максимально элегантными.

закрытые туфли на каблуках с брюками

Что касается брюк, то интересно смотрятся кожаные. Только не обувайте под них лаковую обувь, лучше просто замшевую или из гладкой кожи. В целом, для повседневной носки предпочтительнее именно эти материалы.




Новости схожей тематики
10.03.2019 Модные женские босоножки с тонкими ремешками
Босоножки с тонкими ремешками - это модный привет из 90-х. Смотрим, с чем носить сейчас эту летнюю обувь, которая отличается завидной универсальностью.

28.02.2019 Женские сапоги с каблуком kitten heels
Сапоги с каблуком kitten heels достаточно модные и удобные, чтобы вы выбрали их в качестве своей повседневной обуви. Посмотрим, на что обращать внимание при составлении образов с ними.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли La Pinta 04662
La Pinta
Туфли
-30%
2830 грн1981 грн
купить
Женские повседневные туфли Remonte 04688
Remonte
Туфли
-30%
4070 грн2849 грн
купить
Женские повседневные туфли Guero 04409
Guero
Туфли
-35%
3760 грн2444 грн
купить
Женские повседневные туфли Rosstyle 03947
Rosstyle
Туфли
-60%
4625 грн1850 грн
купить