Женские сапоги с каблуком kitten heels

28.02.2019

 

Женские сапоги с каблуком kitten heels достаточно модные и удобные, чтобы вы выбрали их в качестве своей повседневной обуви. Посмотрим, на что обращать внимание при составлении образов с ними.

Какие сапоги выбрать

Что важно, помимо типа каблука? С тем, что он должен быть только kitten heels, все понятно. Но как быть с остальными частями обуви? Итак:

женские сапоги с каблуком kitten heels

- носок должен быть заостренным и удлиненным. Круглые и квадратные сюда не подойдут;
- голенище допускается до икр, если речь идет о модных ковбойских сапожках, и до колена, если выбираем классику. Однако предпочтительнее, чтобы оно было свободным;
- материал, желательно, кожа, хотя замшевые тоже имеют место быть;
- что касается расцветки, здесь все на ваше усмотрение, но мы советуем покупать одноцветные сапоги или с принтом под рептилию. В сезоне 2019 они наиболее актуальны;
- от декора лучше отказаться, чтобы сконцентрировать внимание на каблуках и, в целом, сапоги не были самыми заметным в вашем образе.

модные весенние сапожки киттен хилс

С чем носить

Если внимательно посмотреть на сапоги, которые у нас получились, придерживаясь выше описанных характеристик, то сразу станет понятно, что с брюками их не поносишь. Разве что со скинни и леггинсами. Но такие сочетания сейчас не на пике популярности, поэтому решение за вами.

Лучше всего остановиться на юбках и платьях. При том, свободных или даже слегка расклешенных. Они не должны быть в пол, чтобы каблук оставался всегда открыт. Если хотите макси - выбирайте что-то асимметричное, чтобы хотя бы с одной стороны сапог был виден. Если будет миди, то нижняя часть сапог и так будет заметна. Главное, чтобы там не было никаких пряжек и ремешков, которые могли бы путаться в подоле юбки.

ковбойские сапоги на каблуке kitten heels

Купив ковбойские сапоги с каблуком kitten heels, есть смысл порадовать себя короткой джинсовой юбкой. Они активно возвращают себе популярность, а в стиле вестерн смотрятся уместнее всего. Такой образ здорово подчеркнет стройные ножки и поможет все внимание направить на сапожки.




Новости схожей тематики
05.03.2019 Какие купить закрытые женские туфли
Закрытые женские туфли - идеальный выбор для весны 2019. Они с легкостью заменят ботильоны и ботинки, привнося в образ новизну. Смотрим, как носить женские туфельки с высоким верхом.

23.02.2019 Какие купить и с чем носить туфли Мери Джейн
Туфли Мери Джейн - одна из базовых моделей этой весны. Смотрим, какие лучше купить и с чем их потом сочетать.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков