Женская летняя обувь с ярким каблуком и подошвой

24.04.2019

 

Яркий заметный каблук и подошва на женской летней обуви - один из актуальных трендов текущего сезона. Давайте поближе с ним познакомимся.

Выделим три основных разновидности игр с цветом, которые вероятнее всего встретить на модных шлепанцах и босоножках. Когда заметите их - смело покупайте, чтобы стать обладательницей действительно стильной пары обуви.

женская обувь с контрастным каблуком на лето

Контрастный каблук

Имеется ввиду те модели, у которых верхняя часть босоножек выполнена не в том цвете, что ее каблук. При этом допускается несколько вариантов.

Это может быть прям мягкое сочетание противоположных оттенков по температуре, например, голубого и синего. Смотрится интересно и легче вписывается в базовые образы. Ведь мы помним о правиле не смешивать больше трех цветов в своем наряде.

Второй вариант - каблук полностью контрастный остальной обуви. Например, сами босоножки белые, а подошва зеленая. Или вообще все ремешки и шпилька выполнены в своих оттенках. Очень ярко и сочно, для лета крутой выбор.

женские босоножки с яркой подошвой

Яркая обувь полностью

Заметным может быть не только каблук, но и мюли целиком, например. Мы часто видим летнюю обувь, у которой подошва сделана в черном, коричневом, белом или бежевом цвете. Хотя верх при этом может быть полным буйством красок.

Это неправильно и скучно. Попробуйте купить женские босоножки, у которых все будет обтянуто одинакового цвета кожей или замшей. Конечно, за таким каблуком нужно аккуратнее ухаживать, но смотрится он значительно интереснее.

женские сандалии с яркой платформой

Колор-блоковая подошва

Сейчас говорим об обуви без каблука, но с достаточно заметной платформой или танкеткой. Такая подошва идеальна для экспериментов с цветом. Она не должна быть полностью окрашенной в заметный оттенок, это будет слишком. Но вот выполненная в стиле колор-блок - то, что нам нужно.

Круто смотрятся варианты сандалий, у которых верх и платформа одного цвета, но подошву украшает контрастная вставка. Или совсем радуют варианты в космическом стиле, которые окрашены переливами, где присутствует эффект омбре.

Прозрачная обувь также еще не теряет своих позиций на модном небосклоне. Поэтому если вам встретятся шлепанцы с незаметным верхом, но яркой танкеткой - они должны стать вашими.




Новости схожей тематики
29.04.2019 Босоножки и летняя обувь под стиль сафари
Стиль сафари в моде. Только представьте, что вы не в экспедиции, а в городских джунглях. Какая женская летняя обувь подойдет к таким нарядам?

19.04.2019 Модные цвета для женской обуви и мужской 2019-20 по Pantone
Pantone уже опубликовал модные оттенки осени-зимы 2019-2020. Предлагаем заранее ознакомиться с ними, чтобы иметь ввиду, когда будете покупать новую женскую обувь и мужскую на следующий сезон.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09033
Vitto Rossi
Босоножки
-35%
4375 грн2844 грн
купить
Женские модельные босоножки Spillo 15 07673
Spillo 15
Босоножки
-60%
2800 грн1120 грн
купить
Женские модельные босоножки Sandnes 07403
Sandnes
Босоножки
-60%
3690 грн1476 грн
купить
Женские модельные босоножки SP Lion 07411
SP Lion
Босоножки
-60%
2825 грн1130 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 07818
Vitto Rossi
Босоножки
-60%
4475 грн1790 грн
купить