Босоножки и летняя обувь под стиль сафари

29.04.2019

 

Стиль сафари в моде. Только представьте, что вы не в экспедиции, а в городских джунглях. Какая женская летняя обувь подойдет к таким нарядам?

Мы говорим не о ярких нарядах в леопардовой расцветке. К сафари относим одежду цвета хаки, песочного и светло-болотного оттенка, джинсовые комбинезоны. Все то, что круто смотрелось бы на вас, реши вы посетить сафари где-нибудь в Африке.

Сандалии на плоском ходу

Логичное решение, которое быстрее всего приходит на ум. Босоножки на простой невысокой подошве уместно будут смотреться и с комбинезонами, и с широкими шортами, и с сарафанами. Вам же при этом будет комфортно даже в длительных пеших прогулках.

женские сандалии в стиле сафари

Куда подойдет такой лук? Допустим, в дорогу или на прогулку с детьми или собакой. Если же образ дополнить не просто футболкой, а аккуратной белой блузкой или рубашкой, смело можно отправиться даже на работу.

Сандалии выбирайте из натуральных материалов полностью. Во-первых, стиль сафари предполагает удобство, во-вторых, на жаре в другой обуви будет слишком жарко.

Босоножки на каблуках

Выбор, когда хочется добавить немножко шика в ваши образы. Даже комбинезоны и широкие брюки будут выглядеть элегантнее, если их украсить каблуком или шпилькой. Только не очень высокими и обязательно без платформы в передней части.

босоножки на каблуках и наряды сафари

Что касается расцветки босоножек, нужны базовые тона. Белый, черный, хаки - идеальная тройка. И вам будет проще их сочетать с любой деталью образа, и стиль сафари останется логичным и гармоничным.

На обуви, естественно, не нужен декор. Никаких блестящих штучек или цветочков из кожи. Только лаконичные ремешки и фурнитура строго для своих функций. Единственным украшением может быть сочетание нескольких оттенков.

Кроссовки

Казалось бы, это самое очевидное, чем дополнить наряд из экспедиции. Если было бы прохладнее, мы бы еще вспомнили ботинки, но летом они могут быть слишком жаркими. Поэтому остановимся на женских кроссовках.

кроссовки с длинными женскими комбинезонами сафари

Возможно, это выбор не для дневных выходов, но вечером они точно пригодятся. Особенно, с длинными комбинезонами или широкими шортами. Во втором случае круто будет смотреться на обладательницах стройных загорелых ножек.

Кроссовки выбирайте или массивные и слегка футуристические, которые очень модные этим летом, или классические, которые в почете всегда. Цветовая гамма такая же, как в босоножках. Кислотные и неоновые оттенки оставьте для других случаев.




Новости схожей тематики
04.05.2019 С какими шлепанцами и босоножками носить велосипедки из денима
Джинсовые велосипедки - модный, но не самый простой элемент вашего гардероба. С какой женской обувью носить их в повседневной жизни? Три базовых образа.

24.04.2019 Женская летняя обувь с ярким каблуком и подошвой
Яркий заметный каблук и подошва на женской летней обуви - один из актуальных трендов текущего сезона. Давайте поближе с ним познакомимся.

Наши рекомедации
Женские босоножки Selesta 09069
Selesta
Босоножки
-35%
1915 грн1245 грн
купить
Postol
Босоножки
2400 грн
купить
Женские босоножки Remonte 09262
Remonte
Босоножки
-30%
3485 грн2440 грн
купить
Женские кроссовки Rifellini 04672
Rifellini
Кроссовки
-35%
2590 грн1684 грн
купить
Женские босоножки Remonte 069515
Remonte
Босоножки
2700 грн
купить