С чем носить яркие женские туфли

25.04.2022

 

Яркие женские туфли - обязательный атрибут весны и лета. Подобрали самые интересные образы с этой сочной обувью. Смотрим.

модные образы с яркими женскими туфлями

Total look

С одной стороны - это самое простое решение. Ведь что может быть менее сложное, чем составить весь образ в одном цвете. Не нужно бояться, что не угадаешь в сочетаниях тонов. С другой стороны, есть определенная сложность. Какая? Найти одежду и туфли идентичного оттенка. Но, если получится, ваш look будет максимально эффектным.

яркие туфли с черной одеждой

С черным

Это, пожалуй, еще более простой вариант. Но он самый идеальный для того, чтобы обратить внимание именно на обувь. Черная одежда служит всего лишь фоном, тогда как яркие туфли играют ведущую роль. И делают это весьма удачно.

коричневое платье и яркие туфли

С коричневым

Это для тех, кто не хочет сильного кричащего эффекта. Темно-коричневый цвет одежды слегка сглаживает яркие краски, делая их даже чуточку спокойнее. Образ получается более мягким. Только коричневый нужен максимально темный, как горький шоколад почти.

яркие туфли под светлые джинсы

С денимом

Очевидное решение. Ведь с джинсами сочетается все. На лето советуем остановиться на голубых брюках. В сочетании с яркими туфлями для женщин получается очень сочно и стильно.

контрастные образы с яркими лодочками

На контрасте

Тут главное правило, что в наряде должно быть не больше трех цветов. И только два из них должны быть яркими. Третий должен быть базовым, например, белый, бежевый, черный. Тогда получится выдержать баланс и получить просто стильный, смелый, заметный look.

яркий контрастный look с разноцветными туфлями

Буйство красок

А это для тех, для кого не существует ограничений. Ведь зачем они? Давайте вспомним природу. Разве там есть какие-то лимиты? Нет. Все и сразу, и смотрится это восхитительно, мы все обожаем такое буйство, особенно, после серого межсезонья. Поэтому смело миксуйте яркие туфли и одежду с принтом. И даже не обязательно, чтобы там какие-то оттенки перекликались с обувью. Позвольте себе сделать вызов окружающему миру.




Новости схожей тематики
30.04.2022 Женские спортивные сандалии
Женские спортивные сандалии могут быть частью базового гардероба на лето. Ведь с ними получаются совершенно потрясающие образы.

20.04.2022 Удобные женские шлепанцы
Удобные женские шлепанцы - что может быть желаннее? Только если они еще и модные! И круто вписываются в повседневные и не только наряды.

Наши рекомедации
Туфли комбинированные
Arturo Vicci
Туфли
1500 грн
купить
Женские модельные туфли La Vida 04148
La Vida
Туфли
-45%
2535 грн1394 грн
купить
Женские модельные туфли Marco Tozzi 089196
Marco Tozzi
Туфли
-20%
2170 грн1736 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04555
Bravo Moda
Туфли
-30%
2980 грн2086 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04209
Bravo Moda
Туфли
-50%
3500 грн1750 грн
купить