Удобные женские шлепанцы

20.04.2022

 

Удобные женские шлепанцы - что может быть желаннее? Только если они еще и модные! И круто вписываются в повседневные и не только наряды. О такой обуви и пойдет речь.

Точнее - о таких шлепках. Хотя, так называть их даже не солидно, ведь эта обувь максимально серьезна и основательна. Это понятно с одного взгляда на нее. Ортопедически правильная подошва, натуральные материалы, практичный дизайн. Шлепанцы в стиле Биркеншток хорошо знакомы каждой моднице. Поэтому переключаемся на стильные сочетания с ними.

удобные женские шлепанцы

С джинсами

Это так просто и очевидно, что мы специально джинсы вынесли в первый пункт, чтобы больше на них не останавливаться. Ведь это самая базовая база, какая только может быть. И по стилю, и по частоте встречания в гардеробе, и по настроению. Любые джинсы надевайте под свои Биркенштоки - не прогадаете.

с чем носить женские биркенштоки

Максимум цвета

Ведь речь идет о летней обуви. Она должна быть яркой, сочной, вкусной. Таким же красочным подбирайте и наряд. И не бойтесь переборщить с количеством оттенков. Иногда есть смысл себя не сдерживать.

белое платье и биркенштоки

С белыми платьями

Максимально простыми как по тканям, так и по фасону. Этот образ для ценительниц женственного комфорта. Идеальный наряд для жарких летних прогулок. Уместен как на курорте, так и в пределах города.

нейтральные образы с удобными шлепанцами

Как на сафари

Конечно, не обязательно отправляться в Африку, чтобы одеться в стиле покорительницы саванны. Наряды в стиле сафари можно носить и в городской черте. А если вы ищете что-то для путешествий, загородного отдыха, прогулок с домашним питомцем, то такой look точно будет идеальным выбором.

удобные ортопедические шлепанцы под платье

Нейтрально

Когда не хочется привлекать к себе внимание или нужно продемонстрировать свою сдержанность, на помощь приходят нейтральные тона. Это не обязательно серый и бежевый. Может быть даже голубой, розовый, желтый. Но нам нужны максимально бледные оттенки, в стиле макарун.

модные женские шлепки

Яркий акцент

Чаще всего мы выбираем такую обувь, чтобы она не перетягивала на себя внимание с одежды. Летом это идеально, когда хочется побольше ярких красок, а обувь под каждое платье новую не купишь. Тогда нейтральные шлепанцы - то, что нужно. Акцент остается на нарядах.

гламурные биркенштоки

Больше гламура

Удивлены? Да, эти шлепанцы могут быть отдельной фэшн-историей. Для этого всего и нужно, что выполнить их из неожиданных материалов с применением интересной фурнитуры. Например, велюр в сочетании со сверкающими камнями смотрится максимально круто. Особенно в паре с нарядом под стать настроению, которое создает обувь.

летняя обувь с ортопедической подошвой

Черно-белые

Сочетание этих двух цветов старо как мир. И так же давно считается удачным. По сути, вечная классика, которая очень дружелюбна по отношению к удобным женским шлепанцам. При этом, наряд может быть женственным и элегантным, нарочитая простота обуви это только подчеркнет.

модные образы с биркенштоками для женщин

Totall look

Хотя решение надеть обувь и одежду одного оттенка сложно назвать новинкой, но оно не теряет своей привлекательности. Нужно уметь носить такие наряды, ведь не так просто подобрать все элементы. Конечно, если мы не говорим о черном цвете. Даже с коричневым уже придется немного заморочиться, тем круче будет и результат.

летние костюмы с шортами и комфортные шлепанцы

Летние костюмчики

Ведь шлепанцы - это о море, пляже, курортах, летнем отдыхе, пикниках, поездках на природу. Сюда так круто подходят шорты. А если они дополнены жакетом или рубашкой с коротким рукавом из того же материала, получается еще роскошнее!

шлепанцы с меховой стелькой как носить

Мех летом?

А почему бы и нет! Тем более, что такую обувь приятно носить. Стопы будто на облачке. Естественно, если мех натуральный. На искусственном ноге на жаре будет не очень комфортно. Какая одежда сюда нужно? Максимально летняя, чтобы подчеркнуть интересную особенность обуви. Белые брюки, тельняшки, короткие шорты и юбки, летящие платья подойдут как никогда здорово.




Новости схожей тематики
25.04.2022 С чем носить яркие женские туфли
Яркие женские туфли - обязательный атрибут весны и лета. Подобрали самые интересные образы с этой сочной обувью. Смотрим.

15.04.2022 Женские квадратные лоферы
Женские туфли лоферы с квадратным носком - смело, неожиданно и очень стильно. Как раз то, что нужно для обновления своего обувного гардероба.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Selesta 069946
Selesta
Шлепанцы
-20%
2325 грн1860 грн
купить
Женские шлёпанцы Strado 069957
Strado
Шлепанцы
-20%
1315 грн1052 грн
купить
Женские шлёпанцы Baden 069687
Baden
Шлепанцы
-20%
1825 грн1460 грн
купить
шлепанцы коричневые
Reda
Шлепанцы
900 грн
купить
шлепанцы золотисто-серебристые
Sorrel
Шлепанцы
850 грн
купить