Женские спортивные сандалии

30.04.2022

 

Спортивные женские сандалии могут быть частью базового гардероба на лето. Ведь с ними получаются совершенно потрясающие образы. И многие из них - очень даже женственные.

Поэтому предлагаем окунуться в мир спортивной обуви, которая используется не для тренировок. Ведь как можно заниматься в сандалиях? Максимум, подходят для путешествий и прогулок или катания на велосипеде, скутере, самокате. Поэтому вот подборка образов на каждый день.

с чем носить женские спортивные сандалии

В спортивном стиле

Остановимся на этом сразу, чтобы потом рассматривать в деталях менее очевидные решения. Конечно, спортивные босоножки круто смотрятся с велосипедками и тренировочными брюками, лосинами. Поэтому вам точно нужна такая обувь, чтобы добраться до спортзала и потом обратно. Летом, когда в кроссовках жарко, в сандалиях будет идеально.

спортивные босоножки модные образы

В пижамном стиле

Знаете такие костюмы с шортами или брюками, которые по фасону и расцветке несколько напоминают пижаму? Они очень здорово подходят для теплого времени года благодаря легким тканям и приятным расцветкам. А еще - дружат с босоножками в спортивном стиле. Что нам и нужно. Особенно, если остановиться на светлых моделях.

босоножки спорт и широкие шорты

С широкими шортами

Можно и удлиненные, и короткие модели. Важно не длина, а фасон. Нам нужны именно варианты с широкими штанинами. Они круто смотрятся с такими сандалиями. Как-то гармонично, что ли. И носить такие вещи приятно, если они из легкого материала. Да и благодаря фасону - комфортно и свободно.

сапортивные сандалии с сарафаном

С простыми сарафанами

Без акцентов на талии или области декольте. Простой прямой крой, легкая ткань, отсутствие вырезов и разрезов. Часто такие сарафаны носят с футболками или кроп-топами под низом. Под спортивные сандалии подходит идеально по стилю.

красивая юбка и грубые босоножки

С женственными юбками

Но не с любыми. Подойдут только расклешенные модели, солнышком или с асимметричным кроем. Это если говорить о какие-то летящих тканях. Если же речь о трикотаже, то можно и облегающие модели. Только, если в первом случае у нас получается женственный образ, во втором, скорее, спортивный.

сандалии с костюмными брюками женскими

С костюмными брюками

С прямыми. Расклешенные не подойдут. Можно даже модели со стрелками. Главное здесь верхнюю часть наряда подобрать так, чтобы уместно было со спортивной обувью. Подойдет простая футболка, топ, легкий свитер. Главное, не полностью классический костюм надевать. Достаточно брюк.

плетеное платье и спортивные сандалии

С плетеными платьями

А это уже более курортный образ. Или фестивальный. По городу, возможно, не всегда так походишь, если платье получилось сильно прозрачным. Но дойти в нем до пляжа или бассейна - можно. А удобные спортивные сандалии помогут преодолеть скользкие камни, ступеньки и другие препятствия. Да и просто, они такие удобные, что в них хочеться по любой местности ходить.




Новости схожей тематики
05.05.2022 Клоги - с чем носить?
Клоги - очень интересная и недооцененная модель женской обуви на весну и лето. Давайте разберемся, почему, а заодно и подберем гардероб под сабо.

25.04.2022 С чем носить яркие женские туфли
Яркие женские туфли - обязательный атрибут весны и лета. Подобрали самые интересные образы с этой сочной обувью. Смотрим.

Наши рекомедации
Женские босоножки Veritas 060010
Veritas
Босоножки
-20%
3030 грн2424 грн
купить
Женские босоножки Guero 069737
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Postol
Босоножки
2400 грн
купить
Женские босоножки Baden 060013
Baden
Босоножки
-40%
1735 грн1041 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060087
Rieker
Босоножки
2220 грн
купить