Модная женская обувь 2017 на высокой платформе

07.01.2017

Мода - как часовая стрелка, все время ходит по кругу. 2017 год дает этому еще одно подтверждение. Актуальная в 90-х высокая платформа возвращается. Как ее носить и с чем комбинировать?

Какая платформа в моде

Помните, несколько сезонов назад были модными, так называемые, стрипы. Это туфли и босоножки на высоких каблуках с платформой спереди. Не вздумайте их доставать. Трендовая в сезоне 2017 платформа имеет с ними очень мало общего.

модная женская обувь 2017 на высокой платформе и каблуках

Выделим основные моменты, которые помогут сделать правильный выбор:

1. Высота платформы - чем выше, тем лучше, но не менее 5 сантиметров.

2. Каблук - широкий, устойчивый, массивный, отдельно стоящий. Желательно, если он будет квадратный.

3. Цвет - в почете металлические оттенки и черный. Комбинирование разных оттенков или принтов будет лишним.

4. Фасон - монументальный. В этой обуви нет места изяществу и элегантности.

5. Декор - минимальный, выполняющий, скорее, функциональную роль. Например, шнуровка или пряжки для застегивания. Если есть какие-то бантики, то пускай они будут маленькими, выполненными из того же материала, что и вся обувь, и в том же цвете.

С чем носить

В принципе, женская обувь 2017 хоть и брутально выглядит за счет своей массивной платформы, но используется для создания вполне милых и женственных образов. Здесь действует главное правило игры контрастов: чем грубее обувь, тем нежнее наряд.

Поэтому смело миксуйте ботинки на высокой платформе с летящими платьицами - не прогадаете. И вот еще несколько универсальных сочетаний на любое время года.

босоножки на высокой платформе в стиле 90-х

Босоножки на платформе

Очень красивое сочетание получается с укороченными брючками и элегантной блузкой. Отличный look для офиса со строгим дресс-кодом и делового свидания. А если добавить какие-то стильные аксессуары, можно и в ночной клуб отправиться.

С короткими облегающими платьями и ультра-шортами получатся очень сексуальные комплекты, в стиле Spice Girls. Если нужно привлечь внимание к себе и своим ножкам - экспериментируйте так.

с чем носить ботинки на высокой платформе

Ботинки и высокие ботильоны на платформе

Круто смотрятся с прямыми летящими платьями длины миди. Для особенных случаев подбирайте полупрозрачные наряды, на каждый день - простые женственные фасоны. Чтобы не прятать ботинки, низ юбки должен заканчиваться выше голенища. И колготки или чулки лучше светлые, чтобы обувь не сливалась с ножками.

Платья в пол с ботинками на высокой платформе сочетать нет смысла. Мини будет смотреться вызывающе, но эффектно, поэтому подойдет для свиданий или ночных тусовок.

стильные сапоги на высокой платформе в стиле 90х

Сапоги на высокой платформе

А вот здесь юбки в пол будут очень кстати. И длиной до нижней части икр сочетаются с такими сапогами хорошо. Для холодной погоды - идеально. Ножки не мерзнут ни сверху, ни в стопы. Даже в мороз можно длительно находиться на улице.

Советуем выбирать сапоги и юбку или платье так, чтобы они сочетались по цвету. Хорошо, если в разноцветном наряде есть тот оттенок, в котором выполнена обувь. Тогда получится гармонично и образ будет завершенным.




Новости схожей тематики
04.02.2017 Тор-10 самой модной женской обуви весна 2017
Самая модная женская обувь весна 2017 - какая она? 10 трендов в картинках, чтобы знать, что выбирать в интернет-магазине.

14.01.2017 Как носить и чистить белые ботинки
Белые женские ботинки - обувь, которую осмелится обуть не каждая. Почему так? Ведь они такие клевые и небанальные! Учимся носить правильно обувь белого цвета, чтобы не выглядеть Снегурочкой.

04.01.2017 Обувной гороскоп: самая модная женская обувь 2017
Чем все занимаются в начале года? Составлением планов! Например, чем порадовать себя на шоппинге в первую очередь. Поэтому наш обувной гороскоп модной женской обуви в 2017 году будет вам весьма кстати.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков