Тор-10 самой модной женской обуви весна 2017

04.02.2017

 

Самая модная женская обувь весна 2017 - какая она? 10 трендов в картинках, чтобы знать, что выбирать в интернет-магазине.

Ботфорты и сапоги-чулки

Сложно представить что-то более сексуальное, чем сапоги-чулки. Они идеально обтягивают ноги, подчеркивают все изгибы, визуально немного стройнят при наличии каблука. Этой весной ботфорты и сапоги с чулочным голенищем должны быть у каждой модницы.

модные ботфорты и сапоги-чулки

Металлик

Женская обувь с металлическим отливом - это не обязательно на праздник или вечеринку. В этом сезоне золотистые, серебристые, с блестками туфли, сапоги и босоножки уместно носить и в повседневных образах. Зачем быть скучной, если можно выглядеть ярко!

женская обувь металлик весна 2017

Акцент на щиколотку

Туфли и босоножки с ремешком вокруг щиколотки выглядят очень изящно. Правда, они могут визуально немного "резать" ногу, поэтому аккуратно подбирайте этот декор. К примеру, тонкий ремешок смотрится изящнее широкого, в несколько оборотов вокруг ноги воспринимается вообще как полноценное украшение.

стильная обувь с ремешком вокруг щиколотки

Флэтформа

Так называется сплошная платформа или очень толстая подошва. Ранее в моде были криперсы, теперь флэтформа уместна везде, начиная от сандалий - заканчивая ботинками. Выглядят молодежно, дерзко, хорошо стройнят. Носите с неформальной одеждой, классические костюмы и строгие платье требует чего-то более изящного.

флэтформа обувь фото

Kitten heels

Kitten heels - это невысокий тонкий каблук, незаменимый для тех, кто устал от высоких шпилек, но хочет выглядеть элегантно. Идеальный выбор для вечерних и официальных выходов в свет. Хорошо смотрится с платьями в пол и брючными костюмами.

женская обувь с каблуком kitten heels

Танкетка

Попробуйте выбрать на лето босоножки на танкетке. В них намного удобнее ходить, чем на высоких каблуках, а внешне они не менее женственны и привлекательны. Нам нравится немного зауженная танкетка, в народе называемая "скала". Если смотреть сзади, ее вообще не отличить от шпилек, но ногам на порядок легче передвигаться на такой подошве.

весенняя обувь 2017 на танкетке

Слиперы, мюли

Закрытые шлепанцы без задника правят модным миром уже несколько сезонов подряд. Этой весной 2017 они только укрепляют свои позиции. Носите их даже в офис со строгим дресс-кодом, ведь передняя часть ноги у вас остается закрытой. Для вечерних выходов и особенных поводов выбирайте варианты на каблуках.

слиперы и мюли весна 2017

Оригинальный каблук

Не обязательно украшать носочную часть и голенище, когда столько простора для фантазии дарит каблук. Этой весной допустимо все: бахрома, скульптурная лепка, рисунки, фурнитура, неправильные формы. Чем непривычнее и удивительнее будет выглядеть каблук, тем круче!

туфли и босоножки на оригинальном каблуке

На спорте

Очевидно, что кроссовки и кеды еще долго будут держать свои позиции. Ведь они удобны и выглядят потрясающе. Поэтому не удивительно, что спортивные нотки в этом сезоне легко заметить на другой обуви, не имеющей никакого отношения к спорту. К примеру, слипоны, ботинки, туфли с типичным для кроссовок или кед дизайном - один из модных трендов весны 2017.

модная спортивная обувь для женщин

Анималистичный принт

Женская обувь из кожи змеи, рептилий или с принтом под них, зебру, тигра добавит несколько модных баллов в ваш базовый весенний гардероб. Приветствуются яркие расцветки, не совсем типичные даже для животных. Главное предназначение такой обуви - вывести свою хозяйку в центр внимания.

обувь под рептилию и зебру весна 2017




Новости схожей тематики
11.02.2017 Удобные женские ботильоны весна 2017
Ботильоны на удобном каблуке - идеальная базовая пара весенней женской обуви, купить которую целесообразно каждой представительнице прекрасного пола. На какие модели обращать внимание в этом сезоне?

07.01.2017 Модная женская обувь 2017 на высокой платформе
Мода - как часовая стрелка, все время ходит по кругу. 2017 год дает этому еще одно подтверждение. Актуальная в 90-х высокая платформа возвращается. Как ее носить и с чем комбинировать?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков