Вязаные ботинки для женщин

22.10.2021

 

Женские ботинки с вязаными трикотажными частями - это очень непривычно. Поэтому давайте скорее познакомимся с такой классной обувной новинкой. Ведь это шикарная возможность сделать свои образы максимально актуальными.

Что мы имеем ввиду под вязаными ботинками? Это обувь, у которой верхняя часть не из привычной нам кожи или замши, а из трикотажа. Частично или полностью - не суть важно. Ведь даже какая-то одна вставка - это уже плюс.

женские ботинки с вязаными манжетами

Вязаные манжеты

Шикарный способ разнообразить свою повседневную обувь. Особенно круто, если эти манжеты съемные. Захотели - пошли c ними, не захотели - вязаный декор остался дома, до следующего раза. В таком случае мы получаем две пары обуви в одной, что не может не радовать поклонниц разнообразия.

С чем носить такие модели? С любой теплой одеждой. Подойдут платья-свитера и платья-рубашки, укороченные широкие джинсы и скинни, мини-юбки и короткие шорты. Главное, чтобы образ был уютный, женственный, чуточку даже домашний.

вязаные ботинки для женщин

Вязаное голенище

Помните текстильные кроссовки-носки? Можно сказать, что это их утепленные собратья. Конечно, такими тонкими ботинки быть не могут, иначе они перестанут выполнять свою главную функцию - греть. Но вот плотный трикотаж вполне подойдет для теплой сухой погоды.

Красиво с такой обувью получаются образы с прямыми брюками. Только пускай они будут не стандартной длины, чтобы обувь не осталась без внимания. Ведь это как раз тот случай, когда главный акцент есть смысл оставить на ботинках.

челси с вязаными элементами женские

Вязаные резинки

Это конкретно речь о челси. У них и так есть трикотажные вставки. Что, если сделать их вязаными? Получим крутой зимний look. И еще пускай эти резинки будут слегка выше самого голенище, чтобы лучше прилегали к ноге и надежнее защищали от холода.

С чем носить? Очень здорово сюда подойдут длинные теплые платья или костюмы с юбками. Получим такое что-то максимально женственное для холодного времени года. И тепло, и стильно, и нарядно. Это как под ботинки надевают высокие носочки, чтобы добавить ноток кокетства. Практически, тот же эффект, только сразу из коробки, без дополнительных ухищрений.




Новости схожей тематики
28.10.2021 Бежевые женские ботинки
Бежевые женские ботинки на зиму - это стильно, свежо, оригинально. Идеально для холодного времени года. Подбираем лучшие образы под такую крутую обувь.

12.10.2021 Армейские ботинки для женщин
Женские армейские ботинки никакого отношения к военной службе, естественно, не имеют. Но с ними выходят нереально классные образы. Поэтому модницы со всего мира так полюбили эту обувь.

Наши рекомедации
Женские спортивные ботинки Palazzo Doro 034978
Palazzo Doro
Ботинки
-20%
2745 грн2196 грн
купить
Женские повседневные ботинки Stepter 056297
Stepter
Ботинки
-20%
3730 грн2984 грн
купить
Женские модельные ботинки Alex Bell 056283
Alex Bell
Ботинки
-20%
4350 грн3480 грн
купить
Женские повседневные ботинки Sempre 011237
Sempre
Ботинки
-35%
3755 грн2441 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 056249
Remonte
Ботинки
-20%
4590 грн3672 грн
купить