Бежевые женские ботинки

28.10.2021

Бежевые женские ботинки на зиму - это стильно, свежо, оригинально. Идеально для холодного времени года. Подбираем лучшие образы под такую крутую обувь.

Длинная темная юбка

Подойдет и платье, на самом деле, не принципиально останавливаться именно на юбке. Ключевое здесь - длина и тон. Подойдут черные, шоколадные цвета. Это может быть как вязаное свитер-платье, так и кожаная миди юбка с длинным разрезом. Бежевые челси идеально дополнят все варианты.

бежевые женские челси

Укороченные прямые джинсы

Отдаем предпочтение такой одежде, которая оставляет обувь полностью открытой. Объясняем, зачем. Поскольку в холодное время встретить светлую обувь можно не так уж часто, нужно всячески ее демонстрировать. Ведь бежевые ботинки - это хороший способ заработать несколько баллов к оригинальность своих образов. Поэтому джинсы только укороченные, не перекрывающие верх обуви. Почему прямые? Поскольку узкие в данном случае будут выглядеть не очень уместно с такой длиной.

с чем носить бежевые ботинки для женщин

Белые брюки

Это совсем уж неожиданно. Удивлять, так удивлять. А представьте, на сколько ярко даже без ярких цветов в наряде вы будете выглядеть в светлой одежде и обуви, когда вокруг все в привычном черном, сером, коричневом? Дополнительные плюсики дадут остальные детали светлого оттенка.

телесные ботинки под белые брюки женские

Длинная легкая юбка

Да, это не самый зимний наряд. Но зато какой крутой look получается! Ботинки, даже бежевые, добавляют брутальности, летящее прозрачное платье - женственности, игра контрастов - модных баллов всему образу. Наверх советуем что-то подлиннее, можно даже пальто или пуховик в пол, чтобы не мерзнуть.

бежевые ботинки и белая юбка

Темные лосины

В данном случае одежда нужно только для того, чтобы правильно направить внимание на обувь. Для этого она у нас незаметная, простая, максимально лаконичная. А что лучше всего подходит под данное описание? Конечно, лосины! Самые простые, без принтов и узоров. Очень крутой наряд и для прогулок, и для путешествий, и для походов по магазинам, на тренировку. Уверенно и удачно.

ботинки бежевого цвета с лосинами

С чем носить бежевые ботинки разобрались, теперь на самой обуви остановимся. Мы советуем выбирать варианты или на плоской, но толстой подошве, или на не сильно высоком устойчивом каблуке. Тогда ботинки идеально впишутся в базовый гардероб. Материал - предпочтительнее кожа, но для сухой погоды подойдет замша и нубук.




Новости схожей тематики
03.11.2021 Женская обувь с мехом наружу
Для декора женской обуви подходит все. Естественно, мех не стал исключением. Ведь он может пригодиться не только внутри, но и снаружи. Какие модели лучше всего смотрятся с таким украшением?

22.10.2021 Вязаные ботинки для женщин
Женские ботинки с вязаными трикотажными частями - это очень непривычно. Поэтому давайте скорее познакомимся с такой классной обувной новинкой.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Stepter 056167
Stepter
Ботинки
-20%
3820 грн3056 грн
купить
Женские повседневные ботинки Keddo 013581
Keddo
Ботинки
-20%
3690 грн2952 грн
купить
Женские спортивные ботинки Stepter 013610
Stepter
Ботинки
-20%
3930 грн3144 грн
купить
Женские повседневные ботинки Corso Vito 013601
Corso Vito
Ботинки
-25%
3445 грн2584 грн
купить
Женские повседневные ботинки 24pfm 056203
24pfm
Ботинки
2705 грн
купить