Армейские ботинки для женщин

12.10.2021

 

Женские армейские ботинки никакого отношения к военной службе, естественно, не имеют. Но с ними выходят нереально классные образы. Поэтому модницы со всего мира так полюбили эту обувь.

Давайте и мы посмотрим, чем же таким особенным могут порадовать ботинки, которые перекочевали в женский из мужского гардероба. Не зря же им столько внимания. А на английском они называются combat boots, что сразу добавляет им шарма.

Под синие джинсы

Это легко, предсказуемо, практично. Темно-синие джинсы есть, практически, в каждом гардеробе, поэтому мы начали наш рейтинг самых модных look-ов именно с них. Ведь это так здорово, когда новую обувь есть с чем носить и не нужно ничего специально выдумывать.

женские армейские ботинки с джинсами

Большой плюс, что джинсы подойдут почти все. Широкие и узкие, прямые и зауженные, нормальной длины и укороченные. Главное, не спрятать под ними обувь. Поэтому советуем слегка подворачивать штанины или искать такие, которые не будут заступать за голенище ботинок для женщин.

Под трикотажные платья

А это уже пошли неочевидные решения. Казалось бы, где армейский стиль, а где платья из трикотажа. Но они очень здорово сочетаются и изумительно подчеркивают женственность. Такой эффект достигается благодаря контрасту стилей.

милитари ботинки женские под теплое платье

Почему стоит любить такую комбинацию? Ведь это чудесная возможность носить платья без каблуков. И ножки не устают, и женственность не страдает. Круто для тех, кто не любит брюки и в любой ситуации хочет выглядеть как леди.

Под мини

Тут предлагаем поиграть со стилем, который диктуют нам ботинки. Выбирая юбку, смотрите на цвета, которые могли бы подружиться с милитари. Например, темно-зеленый, песочный, коричневый, серый. Ботинки тоже могут быть не черными.

армейские ботинки для женщин и мини

Стиль самой мини также лучше выбрать чуточку дерзкий. Неровный крой, заклепки, кожаные вставки, рваные детали - все это будет образу только на пользу. А если обувь выбрать на толстой подошве, то еще и ножки заработают несколько дополнительных баллов к своей привлекательности.

Под миди

Да, и с длинными юбками армейские ботинки дружат. Конечно, совсем в пол варианты не подойдут. Они же полностью спрячут обувь, смысл было ее надевать. А вот миди длина - идеальна.

миди юбка с армейскими ботинками

В таких юбках теплее, они подходят к любому дресс-коду, их проще миксовать с грубами ботинками. Удивительно, но и летящие прозрачные модели, и теплые из плотной ткани подходят под такие ботинки. Возможно, даже лучше, чем джинсы.

Под белые брюки

А это уже совсем неожиданно. Во-первых, мало кто носит светлую одежду в холодное время года. А ведь мы говорим об обуви на осень и зиму. Во-вторых, белые брюки всегда дружили с чем-то аккуратным, изящным, легким, но никак не с брутальными ботинками.

с чем носить женские армейские ботинки

Пришло время все поменять. Ведь сейчас эпоха смелых решений. Поэтому, чем новее будет ваш подход к составлению своих нарядов, тем лучше. Миксуйте то, что никто никогда не решался носить вместе, и ваш стиль оценят по достоинству.




Новости схожей тематики
22.10.2021 Вязаные ботинки для женщин
Женские ботинки с вязаными трикотажными частями - это очень непривычно. Поэтому давайте скорее познакомимся с такой классной обувной новинкой.

07.10.2021 Женские коричневые сапоги на высоких каблуках
Высокие женские коричневые сапоги на каблуках - одна из самых популярных моделей на осень и зиму. Конечно, до черных им далеко, но в любом обувном гардеробе можно найти для них достойное местечко.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Guero 013110
Guero
Ботинки
-25%
5855 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки Guero 013111
Guero
Ботинки
-25%
5855 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 056302
Remonte
Ботинки
-20%
5320 грн4256 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013513
Selesta
Ботинки
-40%
2575 грн1545 грн
купить
Женские повседневные ботинки Baden 013544
Baden
Ботинки
-20%
4040 грн3232 грн
купить