С чем носить белые женские ботинки

28.01.2022

 

Белые женские ботинки - это смело, круто и стильно. С чем их сочетать? Смотрим самые удачные образы.

с чем носить белые женские ботинки

Totall white

Если уж вы решились на белую обувь в такой не самый чистый сезон, то позвольте себе и светлую одежду. Во-первых, это неожиданно. Мало кто в холодное время года носит белые вещи, разве что на снежных курортах. Во-вторых, это элегантно. Белый цвет нужно уметь носить. Правда, следите, чтобы все было в идеальном состоянии, иначе эффект смажется. В-третьих, это красиво. Наряд в одном оттенке смотрится всегда удачно. Даже не обязательно, чтобы все тона белого были одинаковые. Нормально сочетаются между собой вещи теплых и холодных тонов, главное, чтобы не уходили сильно в желтый или бежевый, а оставались белыми.

модные образы м женскими белыми ботинками

На контрасте

Черный низ и белый верх - это классика. А если наоборот? Это новый взгляд на привычное сочетание цветов, который привносит в образ немного новизны. Контраст - это всегда интересно. Белый с черным дружат давно и прочно. Поэтому даже советуем обратить внимание на обувь, у которой есть темные вставки. Так у вас получится вообще интересный эффект. Мало того, что ботинки контрастные, так еще и наряд это подчеркивает. Круто смотрятся белые челси с чёрными резинками. Или самые простые ботинки, у которых верх светлый, а подошва темная. Или можете купить ботинки полностью белые, но шнурки сменить на черные.

джинсы с белыми ботинками для женщин

С джинсами

Можно с брюками с джинсовыми, можно с юбками, платьями, комбинезонами. В целом, такие ботинки сочетаются со всем из денима. И самое классное, что белая обувь здорово смотрится с любым оттенком джинсовой одежды. Начиная от голубых mom jeans, заканчивая темно-синими скинни. К фасону тоже нет строгих требований. Хотите, чтобы обувь была заметна сильнее? Тогда выбирайте укороченные штанины. Не принципиально сделать акцент именно на ботинках? Тогда можно и макси юбку или расклешенные джинсы в пол надевать. В любом случае, незамеченной обувь не останется.

цветочное платье и светлые ботинки

Цветочный принт

Очень логично и естественно у белых ботинок получается дополнять платья с цветочным принтом. Желательно, чтобы они были длинные, свободные, летящие. Даже, если позволяет погода и ваша холодостойкость, можете надеть летнее платье или сарафан. Конечно, дополнив их теплым свитером или пиджаком. Тогда у вас будет очень женственное сочетание, когда воздушное платье дополнено грубоватой обувью. Важный момент - колготки. Нужны светлые, не блестящие, желательно, без всяких узоров. Чтобы не перегрузить образ. Блеск и рисунки будут оттягивать на себя внимание.

пальто под змею и белые ботинки

Анималистичные мотивы

Принт под змею, леопарда, тигра здорово сочетается с белым цветом. И даже не обязательно, чтобы на самой одежде были светлые нотки. Белые ботинки подойдут подо все. Тут больше внимание уделите моделям. Если хочется избежать вульгарности, тогда ботинки должны быть самые простые, без длинных носов и сексуальных бесконечных шпилек. Чтобы не было слишком вызывающе. Ведь одежда с таким принтом очень заметная и яркая, обувь должна ее подчеркивать, обрамлять, но не соперничать с ней, не выяснять, кто более соблазнительный и эффектный.




Новости схожей тематики
04.02.2022 Женские тапочки без задника
Тапочки без задников - очень крутой тренд в женской обуви для сезона весна 2022. Давайте познакомимся с интересной новинкой.

21.01.2022 Женская обувь с вязаным ребристым голенищем
Сапоги и ботинки с вязаным голенищем - настоящая находка среди модной теплой женской обуви. Они очень круто сидят и шикарно смотрятся.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Remonte 056302
Remonte
Ботинки
-20%
5320 грн4256 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013513
Selesta
Ботинки
-40%
2575 грн1545 грн
купить
Женские повседневные ботинки Kadar 013224
Kadar
Ботинки
-40%
3235 грн1941 грн
купить
Женские повседневные ботинки Betsy 056345
Betsy
Ботинки
-20%
2745 грн2196 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 013567
Remonte
Ботинки
4200 грн
купить