С чем носить женскую винную обувь

12.10.2017

 

Женская обувь винного цвета - идеальна для осени. Но оттенок не самый распространенный, поэтому полезно будет узнать, с чем ее носить. Смотрите нашу подборку.

Винные туфли в мужском стиле

Во-первых, этот фасон сам по себе актуален сейчас. Во-вторых, в таком цвете туфли в мужском стиле приобретают дополнительный шарм, который так нужен женским образам. Поэтому , если планируете покупать оксфорды или дерби, ищите бордовые.

С чем носить такие туфли? Очень круто подходят классические костюмы в том же мужском стиле. Только, чтобы отдать дань современным трендам, пускай брюки будут немного укорочены. Носочки, естественно, не нужны. По крайней мере, окружающие их видеть не должны.

винные туфли в мужском стиле

Винные кроссовки и кеды

Все носят белые сникеры - вы купите в оттенке бургунди. А чтобы совсем отличаться, пускай кроссовки будут замшевые. Винный оттенок на ворсистой коже смотрится еще благороднее.

С чем не носить? С типично спортивной одеждой. Джинсы, нестрогие брюки, леггинсы подойдут намного больше. И сверху ограничьтесь рубашкой или пуловером, но не бомбером или свитшотом с капюшоном.

кроссовки и кеды бургунди

Винные грубые ботинки

Это уже для более прохладной погоды или вообще морозов. Толстая рифленая подошва надежно защитит от холода и гололеда. А винный цвет ботинок добавит в наряд теплоты и уюта.

Тут уже можно поиграть на контрасте. Например, обувайте такие ботинки с платьями и юбочными костюмами. Даже если и не для постоянной носки, а только для того, чтобы добраться до офиса, а там переобуться.

ботиннки винного цвета

Ботильоны винного цвета

Изумительно смотрятся в замше. По фасону замечаний почти нет. Ботильоны могут иметь круглый и удлиненный мысок, устойчивый каблук и шпильку, быть полностью аскетичными или поражать обилием декоративных элементов.

Поскольку внешний вид ботильон допускает разнообразие, образы с такой обувью также будут на все случаи жизни. Как на фото, например: ботильоны на широких каблуках обувайте с укороченными джинсами, а пару на шпильках - с летящей юбкой или платьем, длины миди.

ботильоны оттенка винный

Короткие винные сапожки

Когда погода более прохладная, чем та, что позволяет носить ботильоны, вам пригодятся короткие сапожки. Мы советуем брать кожаные варианты, поскольку поздняя осень богата холодными осадками и сыростью. Вам будет теплее и комфортнее в обуви, которая не боится неожиданных дождей.

Полусапоги винного цвета советуем носить с платьями миди, которые оставляют открытыми пару сантиметров ноги над голенищем. Или еще здорово получаются образы с укороченными брюками, штанины которых слегка прикрывают верх обуви.

сапожки женские бордовые и вишневые

Винные ботфорты

Самая роскошная обувная роскошь, которую вы можете себе придумать. В них вы будете выглядеть сексуально и небанально. В отличие от черных собратьев, винные ботфорты кажутся не такими вызывающими, поэтому, если вы боитесь выглядеть вульгарно, они вам точно подойдут.

Носите замшевые ботфорты оттенка бургунди с юбками миди, прикрывающими верх обуви. Такой выход в свет точно не оставит вас незамеченной и вы наверняка не замерзнете, в отличие от дефиле в коротком мини.

модные женские винные ботфорты

Еще не купили винную женскую обувь? Поспешите, осень требует модной подпитки!




Новости схожей тематики
16.10.2017 Высокие женские ботинки на шнуровке
Экстремально высокие ботинки на шнуровке - готовы ли Вы добавить новизны в свои образы? Такая обувь смотрится круто и небанально. Как в ней выглядеть женственно?

10.10.2017 С каким пальто носить женские кроссовки
Как носить женские кроссовки с пальто? Очень актуальный вопрос для осени. Читайте простые модные правила, и ваши образы будут всегда в тренде.

Наши рекомедации
Женские сабо Guero 09280
Guero
Сабо
-30%
3485 грн2440 грн
купить
Женские модельные босоножки Lottini 09434
Lottini
Босоножки
-30%
5070 грн3549 грн
купить
Женские босоножки Guero 09121
Guero
Босоножки
-35%
3410 грн2216 грн
купить
Женские босоножки Marila 069500
Marila
Босоножки
-25%
3545 грн2659 грн
купить
Женские модельные босоножки Lottini 07973
Lottini
Босоножки
-45%
5420 грн2981 грн
купить