Высокие женские ботинки на шнуровке

16.10.2017

Экстремально высокие женские ботинки на шнуровке - готовы ли добавить новизны в свои образы? Такая обувь смотрится круто и небанально. Как в ней выглядеть женственно?

Высокие ботинки на шнуровке

По высоте голенища их можно даже отнести к сапога, а не ботинкам. Ведь они должны достигать колена. Идеальная высота, которая помогает убрать у обуви откровенно мужское "начало". С высоким голенищем значительно уменьшается сходство с берцами, поэтому расширяется диапазон доступных образов.

Мы советуем выбирать кожаные варианты черного цвета на плотной рифленой подошве. Поверьте, в сырую и холодную погоду вы оцените такое высокое голенище и непромокаемый верх. Цвет предпочтительнее черный. В другом оттенке ботинки будут слишком заметными и не такими гармоничными.

Шнуровка должна быть в цвет кожи. Никаких контрастных шнурков. Фурнитура - белое или желтое золото максимум, но если получится найти пары с заклепками в цвет ботинок - выбирайте их.

модные женские высокие ботинки на шнуровке

С чем носить высокие ботинки на шнуровке

Настоятельно рекомендуем отказаться от брюк, шорт, капри. Доставайте свои самые женственные платья и юбки и смело комбинируйте их с ботинками. Отлично, если спереди или сбоку буде высокий разрез, чтобы обувь была видна по максимуму.

Какие колготки выбрать? Если ногу немного видно между ботинками и юбкой, пускай колготки и чулки будут телесными. Это выделит обувь и не позволит ей затеряться. А ведь, согласитесь, обувать такие ботинки и делать их незаметными смысла мало.

Если вы решите носить высокие берцы с брюками, не создавайте откровенно брутальных образов в стиле милитари. Пускай это будут узкие черные брюки или темные скинни, а сверху дополните их светлой рубашкой или легкой блузкой, удлиненным кардиганом или стильным жакетом.

с чем носить женские ботинки с высоким голенищем на шнуровке

Когда и куда носить

Выбор за вами, благо, обувь универсальная, поэтому строгих правил по отношению к ней не существует. Посмотрите на представленные на фото образы. В таком виде запросто можно отправиться в офис и на деловую встречу, на шоппинг с подружками и свидание с молодым человеком.

Толстая подошва - идеальна для осени и зимы. Можно и по небольшим лужам пройтись, и по замершей земле. Ноги не замерзнут и не промокнут. Если выбрать ботинки на теплой подкладке, то и долгого пребывания на улице опасаться не придется.

Главное правило - будьте смелыми! Мода любит это, поэтому ваши образы не останутся незамеченными, а старания будут вознаграждены. Высокие ботинки на шнуровке сделают свое дело - прибавят несколько баллов к вашей модной репутации.




Новости схожей тематики
24.10.2017 С какой женской обувью носить длинное пальто XXL
Женское пальто - самая популярная верхняя одежда на осень и зиму. В этом сезоне в модном почете модели размера xxl. С какой обувью носить такие пальто?

12.10.2017 С чем носить женскую винную обувь
Обувь винного цвета - идеальна для осени. Но оттенок не самый распространенный, поэтому полезно будет узнать, с чем ее носить. Смотрите нашу подборку.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Nik 01350
Nik
Ботинки
-50%
4410 грн2205 грн
купить
Женские модельные ботинки Vitto Rossi 02823
Vitto Rossi
Ботинки
-60%
6650 грн2660 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 01126
Vitto Rossi
Ботинки
-50%
5540 грн2770 грн
купить