С каким пальто носить женские кроссовки

10.10.2017

 

Как носить женские кроссовки с пальто? Очень актуальный вопрос для осени. Читайте простые модные правила, и ваши образы будут всегда в тренде.

Фасон

С кроссовками лучше всего смотрятся пальто простого кроя. Приталенные варианты или хорошо подчеркивающие линию талии не подходят совсем, в том время, как прямые или "боченком" смотрятся просто отлично.

Откажитесь от чрезмерного декора. Яркие пуговицы, пояса, ремешки для такого образа будут слишком тяжелыми. Но если хочется чего-то разнообразного, обратите внимание на пальто ассиметричного кроя. Небанально и стильно.

какое пальтон осить с кроссовками

Расцветка

Ничего яркого и вызывающего. Под кроссовки сильнее всего подходят пальто одноцветные или комбинирующие близкие по цветовой гамме оттенки. Допускаются еще классические расцветки, например, геометрические или мелкая клетка.

Мы советуем отдавать предпочтение сдержанным оттенкам. Например, черный, серый, бордовый, коричневый, бежевый будут весьма кстати. А что-то ярко-розовое, допустим, - это уже слишком.

каким цветом должно быть пальто по кроссовки

Женственность в пальто

Если у вас есть пальто женственного кроя, выделяющее линию талии, доходящее длиной до икр, и вы планируете подружить его с кроссовками, нужно знать одну хитрость. Ведь, по большому счету, такой фасон требует более классической обуви, сапог, в идеале.

Но и со сникерами его можно надеть. Главное при этом - не затягивать пояс. Тогда не так будет заметна "силуэтность". А еще лучше, если вы будете носить пальто нараспашку, так ему легче сочетаться со спортивной обувью.

как носить женственные пальто с кроссовками

Пальто до колена длиной

Это оптимальный вариант на осень и под кроссовки. Прелесть пальто, длиной до колена, в том, что его можно носить и с брюками, и с платьями. Если подобрать максимально простой фасон, под низ даже можно будет одевать спортивные кофты с капюшоном. Под кроссовки - самое то.

Смотрите, чтобы по нижней части не было пышных оборок и воланов. Такой декор со сникерами не очень смотрится. Если носите кроссовки под пальто и укороченные брюки, носки одевайте невысокие. Если нарядились в платье - колготки или чулки лучше выбрать телесные, особенно, под белые кроссовки.

пальто до колена плюс кроссовки

Короткое пальто

Это жакетный вариант, который проще всего совместить в одном луке с кроссовками. Особенно, если дизайн немного спортивный. Круто смотрится и с джинсами, и с брюками. Единственное, осторожно следует быть с критически короткими юбками и шортами. К ним лучше более длинное пальто выбрать.

Пальто с поясом сильно не затягивайте. Ярко выраженная талия в образе с кроссовками не нужна, она только испортит все ваши старания. Просто завяжите слегка, сохраняя прямые линии в образе.

образ с коротким пальто и сникерами

Пальто с женскими кроссовками - идеальный выбор на межсезонье, когда в туфлях уже холодно, а в сапогах еще жарко. К тому же, такой лук выглядит очень современно, положительно влияя на вашу модную репутацию. Смело комбинируйте свои спортивные пары с пальто - будьте в тренде!




Новости схожей тематики
12.10.2017 С чем носить женскую винную обувь
Обувь винного цвета - идеальна для осени. Но оттенок не самый распространенный, поэтому полезно будет узнать, с чем ее носить. Смотрите нашу подборку.

05.10.2017 С чем носить женские ботфорты (фото)
Многие отказываются носить ботфорты, поскольку боятся выглядеть в них вульгарно. Это стереотип, который мы сейчас будем развеивать. Самые стильные луки с модными ботфортами уже ждут!

Наши рекомедации
Женские кроссовки Baden 035521
Baden
Кроссовки
2820 грн
купить
Женские кроссовки Rieker 035535
Rieker
Кроссовки
3150 грн
купить
Женские кроссовки Remonte 035531
Remonte
Кроссовки
3450 грн
купить
Женские кроссовки Remonte 035536
Remonte
Кроссовки
3650 грн
купить
Женские кроссовки Rieker 035530
Rieker
Кроссовки
3150 грн
купить