Мужские вьетнамки с чем носить

10.06.2022

 

Мужские шлепанцы вьетнамки уже давно покинули пределы пляжей и бассейнов. Это полноценная обувь на каждый день. Разбираемся, с чем ее миксовать.

с чем носить мужские вьетнамки

Нарочито пляжный стиль

Конечно, от него не уйти. Да и зачем, ведь придется искать обувь, которая заменит эти шлепанцы на курорте. Нам это не нужно. Вьетнамки идеально смотрятся с цветастыми рубашками, легкими футболками, летними яркими шортами. Сочно, круто, стильно.

модные образы с вьетнамками для мужчин

Небрежный look

Это когда вам нужно срочно выйти из дома и переодеваться нет желания. Или когда отправились в магазин за продуктами. Или когда вышли прогуляться с любимцем. В этом случае вьтнамки дополняют то, что под руку попалось. Какие-то простые шорты, футболки, даже спортивные летние костюмы.

мужские вьетнамки и шорты с рубашкой

Элегантно

Да, и так возможно. Даже с вьетнамками получаются элегантные образы, если дополнить их легкими летними рубашками и стильными бердмудами. Конечно, шлепанцы должны быть не теми же, что вы носите в бассейне. Забудьте о резиновых кислотных моделях. Сюда подойдет что-то более спокойное, желательно, из натуральных материалов и с удобной подошвой.

вьетнамки с удлиненными мужскими шортами

На стиле

Очень интересно смотрятся неожиданные решения. Например, дополните свои вьетнамки шортами ниже колена и безрукавкой. Смело, необычно, интересно. Круто подходит для отдыха и расслабленной атмосферы.

вьетнамки и летние брюки

Официально

Естественно, это не образ для классического дресс-кода, но он максимально официальный из всех возможных с вьетнамками. Дополняйте свои шлепанцы летними брюками, поло или вязаными футболками. Только обувь нужна не резиновая, а кожаная. Желательно, чтобы ремешки были более широкие и заметные. Идеально для путешествий, летних вечеринок, свиданий.




Новости схожей тематики
20.06.2022 Мужские шлепанцы мюли
Мужские мюли - что это за обувь и с чем ее носить? Знакомимся вместе с самыми неоднозначными шлепанцами сезона. И модными образами с ними.

18.06.2021 Мужская летняя обувь под шорты
Лето очень жаркое, самое время доставать мужские шорты и подбирать под них клевую летнюю обувь. Смотрим, с чем носить легкие наряды.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков