Мужская летняя обувь под шорты

18.06.2021

Лето очень жаркое, самое время доставать шорты и подбирать под них клевую летнюю обувь для мужчин. Смотрим, с чем носить легкие наряды.

Шлепанцы для мужчин

Самый очевидный выбор. Но нам предлагают такое разнообразие этой обуви, что сложно сразу сделать выбор. Предлагаем отталкиваться от фасона шорт и от места, куда вы собираетесь.

мужские шлепанцы и шорты

Например, если это пляж или летний клуб отдыха, сюда подойдут и резиновые модели. Если же вы добавили шорты в свой офисный дресс-код, то шлепанцы больше подойдут из кожи. Расцветка - тоже по стилю одежды. Конечно, яркие шлепки с принтами и цветным логотипом под строгие бермуды не обуешь, но под купальные - легко.

Босоножки и сандалии

Сразу спешим отметить, что времена, когда над сандалиями в сочетании с носками смеялись, давно прошли. Теперь это смело, модно и очень даже в тему. Поэтому, если не любите даже открытую обувь носить на босую ногу, подбирайте носки.

сандалии под шорты мужские

А что касается самих босоножек и сандалий, то тут, снова, все диктуют шорты. Если они широкие, с накладными карманами, в расцветке хаки - нам нужны спортивные модели. Если шорты простые, прямые, с отворотами, из денима или легкого трикотажа, то и кожаные босоножки будут кстати.

Кеды мужские

И желательно яркие. Их не обязательно подбирать под остальной наряд. В такой бунтарской обуви допускается контраст, поэтому кеды могут быть самой заметной деталью всего образа.

с какими мужскими кедами носить бермуды

Конечно, остальной наряд должен соответствовать. Как? Есть два способа. Он тоже может быть ярким и создавать единый цветовой взрыв, а может быть нейтральным, чтобы подчеркивать кеды.

Мокасины и слипоны

Одни из самых популярных вариантов мужской летней обуви. Плюс, что они могут быть как текстильными, так и кожаными. А это сразу добавляет разнообразия и позволяет носить мокасины в самую разную погоду.

мокасины мужские с шортами

Собираетесь на ночную вечеринку или подбираете обувь для офиса? Обратите внимание на кожаные слипоны. Нужно что-то для путешествий или ярких летних вечеринок? Вам пригодятся тканевые слипоны.

Белые лаконичные кроссовки

Это классика, поэтому мы не могли ее не вспомнить. Самые простые белые кроссовки сочетаются со всем, даже с брюками, поэтому с шортами точно подружатся. Если вы обуете их вместе с пляжным нарядом, он сразу станет выглядеть чуточку солиднее и дороже. Если с джинсовыми шортами - получите модный casual образ.

белые кроссовки мужские под шорты

Конечно, кроссовки должны быть в идеальном состоянии. Белая обувь и так не терпит небрежности в обращении, а летом и подавно. Поэтому следите за чистотой и вовремя восстанавливайте подошву своих белых кроссовок для мужчин.

 




Новости схожей тематики
10.06.2022 Мужские вьетнамки с чем носить
Мужские шлепанцы-вьетнамки уже давно покинули пределы пляжей и бассейнов. Это полноценная обувь на каждый день. Разбираемся, с чем ее миксовать.

11.08.2021 Мужские лоферы носить с носками или без
Мужские лоферы - одни из самых популярных туфель на осенний сезон. Но как их носить - с носками или без? Давайте разбираться прямо сейчас.

27.05.2021 Мужские летние лоферы
Летние мужские лоферы - отличный выбор на каждый день, когда нужна закрытая обувь. Знаете почему? Сейчас расскажем.

Наши рекомедации
Мужские мокасины Kadar 89136
Kadar
Мокасины
-20%
3425 грн2740 грн
купить
Мужские сандалии Kadar 66416
Kadar
Сандалии
-20%
2575 грн2060 грн
купить
Мужские сандалии Kadar 66415
Kadar
Сандалии
-20%
2575 грн2060 грн
купить
Мужские сандалии Rieker 66413
Rieker
Сандалии
-20%
3150 грн2520 грн
купить
Мужские сандалии Rieker 66409
Rieker
Сандалии
-20%
3305 грн2644 грн
купить