Женские вьетнамки в стиле 90-х

07.06.2021
 

Вьетнамки из 90-х вернулись! Смотрим самые модные женские шлепанцы на это лето, чтобы всегда быть в тренде.

Нарядные

Время привлекать внимание к себе и своим образам. А как это сделать, если на вас вьетнамки? Очень просто! Выбрать такие модели, которые навсегда позволят забыть о скуке.

модные вьетнамки в стиле 90х

Ведь мы привыкли, что вьетнамки - это пара резиновых ремешков и перемычка между пальчиками. Нужно их украсить. Во-первых, материалом поинтереснее, хотя бы гладкой кожей. Во-вторых, какими-нибудь брошками, бантиками, заклепками. Оставайтесь девочкой-девочкой, даже если на вас самая простая обувь.

На платформе

Было время, когда вся обувь была на толстой подошве. Танкетки, плафтормы, скала - все это характерный почерк того времени и стиля. Пришла пора их вернуть. Только выбирайте танкетку не резиновую, которая со временем проседала, а из обычного хорошего материала.

вьетнамки на танкетке

Даже у шлепанцев очень важна подошва. Тем более, у вьетнамок. Ведь комфорт ножек - это их здоровье. Да и выглядит такая подошва намного наряднее и солиднее.

На каблуках

Да, это не опечатка. Вьетнамки на каблуках не просто существуют, они имеют множество поклонниц. Возможно, вы станете одной из них, кто знает.

вьетнамки на каблуках

Какой каблук нужен? Тонкий средней высоты. Широкий будет смотреться грубо, высокий не придаст удобства. А такой - идеальный. И, важный момент, ремешки должны быть достаточно длинными, чтобы надежно фиксировать шлепанцы на стопах. Чем дальше к пятке они уходят, тем лучше.

Босоножки

Вьетнамки - это не обязательно шлепанцы. С помощью одного лишь ремешка за пяткой они превращаются в роскошные босоножки. Тонкая подошва, элегантный верх, сдержанная цветовая гамма делают такие пары максимально подходящими для базового гардероба.

вьетнамки-босоножки

Какой материал? На лето лучше остановиться на коже, гладкой или лаковой. Замша может быстро терять свою привлекательность, поскольку контакта с пылью не избежать. А что-то синтетическое добавит в образ ненужной простоты. Хотя, для пляжа вполне сгодится.




Новости схожей тематики
12.06.2021 Прозрачная обувь для женщин на лето
Прозрачная женская обувь не теряет своих модных позиций. И выглядит она все интереснее и интереснее.

17.05.2021 Как ухаживать за босоножками
Босоножки - самая популярная женская обувь на лето. И если мы уже знаем, какие пары покупать на этот сезон, то давайте разберемся, как за ними ухаживать. Итак, простые правила.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Alex Bell 060068
Alex Bell
Шлепанцы
-20%
2895 грн2316 грн
купить
Женские шлёпанцы Stepter 060046
Stepter
Шлепанцы
-20%
2500 грн2000 грн
купить
Женские шлёпанцы Nod Trend 060004
Nod Trend
Шлепанцы
-20%
2715 грн2172 грн
купить
Женские шлёпанцы Contes 069902
Contes
Шлепанцы
-20%
3255 грн2604 грн
купить
Женские шлёпанцы Remonte 069778
Remonte
Шлепанцы
-25%
2775 грн2081 грн
купить