Прозрачная обувь для женщин на лето

12.06.2021
 

Прозрачная женская обувь не теряет своих модных позиций. И выглядит она все интереснее и интереснее. Смотрим на самые актуальные модели для этого лета.

Невидимки

Это классика, которой всегда найдется место в вашем обувном шкафу. В чем суть? Сделать такую пару обуви, которую еще нужно постараться рассмотреть. Она полностью прозрачная, поэтому на ножках остается незаметной.

прозрачные босоножки

Как этого достичь? Во-первых, ремешков должно быть минимум, они должны быть тонкими и без какого-либо декора. Во-вторых, подошва, каблук и стелька нужны нейтральные. Желательно, если они будут в тон кожи или светло-серые, молочные, белые.

Украшения

Что будет, если к первой паре добавить красивую фурнитуру, блестящие камешки, аккуратные ремешки? Будет казаться, будто вы обуты в какие-то нереально крутые фут-украшения. Ведь не видно, к чему крепится вся эта красота, издали это похоже на браслеты и кольца для стоп.

мюли из прозрачного материала

Аккуратнее выглядят серебристые детали. Однако, если образ требует золотинки, она тоже не противопоказана. Еще круто смотрятся черные, платиновые, цвета розового золотао декоративные штучки.

Вьетнамки

Да, эти шлепанцы с перемычкой между пальцев везде. Такое ощущение, что они решили завоевать мир этим летом, поэтому проникли во все обувные коллекции. Не стали исключением и прозрачные босоножки.

незаметные прозрачные вьетнамки

Что здесь важно? Сделать акцент именно на том, что это вьетнамки. Поэтому перемычка может быть не прозрачной. Как вариант, ее можно чем-то украсить или вообще сделать из металлической фурнитуры.

Больше цвета

Наконец-то! Прозрачным туфлям и мюли добавили цвета. Оттенки - самые разные. От изумрудного до ярко-оранжевого. Ведь летом так хочется чего-то сочного, вкусного, радужного.

цветные прозрачные босоножки и туфли

Конечно, такие модели не назовешь совсем незаметными. Но они сохранили свое самое главное свойство - остались прозначными. Поэтому тут так же важно иметь идеальный педикюр. Мало того, что все видно, так еще и обувь привлекает дополнительное внимание к стопам.




Новости схожей тематики
23.06.2021 Женские босоножки и шлепанцы на платформе
Женские шлепанцы и босоножки на платформе - это то, что обязательно должно быть у каждой модницы этим летом. Это и смотрится актуально, и визуально стройнит.

07.06.2021 Женские вьетнамки в стиле 90-х
Вьетнамки из 90-х вернулись! Смотрим самые модные женские шлепанцы на это лето, чтобы всегда быть в тренде.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vanessa 060069
Vanessa
Босоножки
-20%
2780 грн2224 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 069772
Veritas
Босоножки
-20%
3730 грн2984 грн
купить
Женские босоножки La Pinta 060061
La Pinta
Босоножки
-40%
2190 грн1314 грн
купить
Женские босоножки Alex Bell 060054
Alex Bell
Босоножки
1560 грн
купить
Женские модельные босоножки Rylko 069865
Rylko
Босоножки
-30%
3455 грн2418 грн
купить