Квадратные вьетнамки на каблуках

17.04.2021

Вьетнамки с квадратным передом - такое возможно? А если еще и на каблуках, а не плоской подошве? Новый сезон просто удивляет неожиданными дизайнами женских шлепанцев!

Плоская подошва

Для начала, забудем о том, что вьетнамки - это пляжная обувь. Мы сегодня говорим не о резиновых моделях, а о кожаных, замшевых, из нубука. То есть, о тех шлепанцах, которые легко составят компанию повседневным образам.

вьетнамки женские квадратные

Пойдем по возрастанию подошвы. Самое логичное было добавить перепонку между пальчиками шлепкам на плоском ходу с широким верхом. Благодаря этому, они еще удобнее сидят на ногах и не спадают во время ходьбы. А мы получили стильную модель, которая и под платья, и под брюки подходит просто изумительно.

Гладиаторы

Всем хорошо известная пара в этом сезоне приобрела квадратный перед. Казалось бы, это сделает гладиаторы еще более брутальными и чуточку грубоватыми, но все не так. Обувь выглядит достаточно аккуратно благодаря тонким ремешкам, узкой подошве, изящным переплетам.

вьетнамки-гладиаторы с обрезанным носокм

Возможно, именно вьетнамки помогли получить такой эффект. Ведь они превратили обычные сандалии в украшение ножек. Кажется, будто это просто стильные браслеты обвивают ваши щиколотки.

Невысокий широкий каблук

Допускается заменить каблук танкеткой, но она тоже должна быть невысокой. Достаточно пары сантиметров, чтобы только слегка приподнять пятки над землей. Ходить сразу становится комфортнее, поскольку смягчаются удары стопой о землю, походка получается более женственной и даже несколько увеличивается рост.

квадратные вьетнамки на невысоком каблуке

Одно но. Вьетнамки должны быть такими, чтобы заступать далеко за линию подъема. Только тогда шлепанцы будут надежно держаться на ножках и вам не придется напрягать пальчики, чтобы удержать обувь во время движения. Как вариант, это может быть отдельный ремешок.

Высокие узкие каблуки

В сочетании с квадратным передом и узкими ремешками высокий каблук смотрится непривычно. Если вы любите все свежее и новое, тогда это решение точно для вас. Конечно, каждый день на таких высоких каблуках лучше не ходить, но для особенных случаев присмотритесь.

стильные вьетнамки на каблуках

Нужен ли декор на босоножках такого плана? Скорее, нет, чем да. Если и будет что-то, то оно должно быть незаметным, деликатным, аккуратным. Никаких массивных пряжек, сверкающей фурнитуры, контрастной подошвы. Оставьте акцент на передней части своих вьетнамок.

Каблук-рюмочка

Такая обувь побеждает в номинации самой неожиданной. Согласитесь, но каблук-рюмочка - это последнее, что приходит на ум, когда думаешь о вьетнамках. Но все существует и выглядит, надо признать, весьма интересно.

вьетнамки и каблук-рюмочка

Каблук невысокий, поэтому подходит для базового гардероба. Единственное, на что советуем обратить внимание, это верх. Точнее, на сколько плотно он сидит на ноге. Обязательно нужна фиксация вокруг щиколотки. Просто шлепанцы на таком каблуке будет не самым удачным выбором.

Шпилька

А это совсем непривычно, но очень стильно. Хотите удивить вообще всех? Тогда вьетнамки с квадратным передом на шпильке - ваш выбор.

крутые женские вьетнамки на шпильках

Круто смотрятся модели, выполненные в нарочито грубом стиле. Верх может быть из текстиля или матовой кожи, спереди под пальчиками - невысокая тракторная подошва, крупные надписи или контрастный принт придают спортивных ноток обуви. Но шпилька все меняет. Получаем невероятно стильный союз для летних вечеринок, свиданий, ночных развлечений.




Новости схожей тематики
22.04.2021 Босоножки и шлепанцы для женщин в мужском стиле
Женские шлепанцы в мужском стиле набирают популярности. Скоро не останется ничего, что бы прекрасная половина человечества не переняла у сильной в свой гардероб. Смотрим, что в моде.

12.04.2021 Балетки без пятки
Вы уже обратили внимание на балетки без пятки? Самое время, ведь эта пара женской обуви пользуется чрезвычайной популярностью. И мы знаем, почему.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 069927
Veritas
Босоножки
-20%
4525 грн3620 грн
купить
Женские модельные босоножки Rylko 069794
Rylko
Босоножки
-20%
3880 грн3104 грн
купить
шлепанцы коричневые
Reda
Шлепанцы
900 грн
купить
Женские шлёпанцы Lottini 069810
Lottini
Шлепанцы
-20%
2765 грн2212 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 069961
Bravo Moda
Босоножки
-20%
3725 грн2980 грн
купить